Views Comments Previous Next Search

ВебБезумие

2214301
НаписалVera Dauranova20 декабря 2010
2214301
ВебБезумие — Интернет на Look At Me

Если вы не бережете свой мозг от выноса за его пределы то прошу вас посетить сие сайты на досуге. Это мой личный топ 5 сайтов взрывающие понятия о нормальности интернет страниц.

Начну я пожалуй с так сказать Нашего сайта, тобиш .RU

ВебБезумие. Изображение № 1.

http://www.instinct.ru/flash.html

По данному адресу проживает некая чудо машина, как я ее называю. она стоит на шкуре медведя покуривает трубку и пыхтит время от времени. Вокруг сии машины разбросаны вещи которые к друг другу не имеют ни какого отношения, но если затянуть что-нибудь из вещей в эту машину, то та в тот же момент выдает готовую рекламную компанию этой вещи.

ВебБезумие. Изображение № 3.

http://www.barba.ru/

Этот сайт хоть и выполнен в монохромной графике, жутко притягивает и я даже бы сказала, затягивает в себя. Принадлежит этот сайт не то типографии не то издательству. К сожалению, я не знаю, точно, по тому, что чем только они не занимаются.                                  

ВебБезумие. Изображение № 4.

http://www.jimcarrey.com/

Сайт человека, который не насмешил своей мимикой разве что камень. Все остальные, не камни, хоть раз, но смеялись над комедиантом Джимом Керри.

ВебБезумие. Изображение № 6.

Давно вы были в бутылке? Если давно, то сайт http://www.thepopshoppe.com/ предоставляет нам всем залезть в бутылку газировки и посходить там сума с разноцветными елочками и эмоциональными тучками.

ВебБезумие. Изображение № 9.

Задний фон этого сайта может изрядно порадовать тех кто хочет увидеть как танцует старый кроссовок или как при помощи падающего зонтика, молнией потопить средневековый корабль, ну или мое любимое как при помощи падающей соломки или перечницы порезать на палочки картофель. http://www.1stavemachine.com/#/home обновив страницу перед вами предстанет новое безумие, очень позитивное и увлекающие.

Рассказать друзьям
22 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются