Views Comments Previous Next Search

Онлайн печать стала проще, удобнее и увлекательнее

52558
Написалalexkl18 января 2011
52558
Онлайн печать стала проще, удобнее и увлекательнее — Интернет на Look At Me

В эпоху бурного развития Интернета делиться информацией со своими друзьями и близкими стало намного проще – достаточно зарегистрироваться в какой либо из социальных сетей и для вас открываются большие возможности – хотите, загружайте фотографии, хотите видео, хотите отмечайте друзей на своих фотографиях и многое, многое другое.

Но представьте себе обычную ситуацию – вы, молодой студент, живете и учитесь вдали от дома. Этот переломный момент наступает для большинства из нас. Куча новых эмоций, увлечений и… фотографий, которые вам очень хочется показать своим дальним друзьям, родителям, бабушке, дедушке. Как же быть? Отправить фото по email? Выложить на своей персональной страничке в соц. Сети? Можно. Но вряд ли ваша бабушка знает что такое соц. Сеть, email, да и вообще – интернет.

Вот тут и приходит на помощь старый добрый и проверенный способ – фотопечать. Нужно просто напечатать фотографии и отправить на нужный адрес. Где моя флешка? Спросите вы себя. Найдете ее, загрузите на нее ваши фото, найдете ближайший сервис печати, подождете несколько часов, и вот они – заветные фотографии. Но ведь это еще не все. Теперь вам нужно будет прогуляться до почты, чтобы купить конверт, заполнить его и положить в почтовый ящик. Удобно? Именно поэтому большинство из нас стали отказываться от традиционной печати.

А теперь я – как истинный поклонник печати фотографий и вообще печатной продукции хочу представить вам новый, удобный и увлекательный сервис печати фотографий – e-motiondelivery.com

e-motiondelivery - простой и удобный сервис печати фотографий.. Изображение № 1.e-motiondelivery - простой и удобный сервис печати фотографий.

С сервисом e-motiondelivery вы можете забыть про фотосалоны и почту. Все, что вам нужно сделать – это загрузить ваши фотографии через веб интерфейс или просто, отправить их на ваш личный @e-motiondelivery.com адрес, добавить нужный почтовый адрес, а мы сделаем так, чтобы ваша любимая бабушка получила по почте качественные фотоснимки.

Представьте себе, что вы отдыхаете на море, фотографируетесь, и отправляете ваши фотографии прямо с телефона. Напечатанные фотографии будут лежать на столе у ваших друзей или родственников еще до того, как вы вернулись из отпуска! Разве это не здорово?

Теперь немного о том, как работает сервис. Все, что вам нужно сделать – это зарегистрироваться, выбрать подходящий тарифный план и укзаать почтовый адрес (или несколько адресов), куда будут отсылаться напечатанные снимки. 15 загруженных вами фотографии будут отправляться в фирменном конверте один или два раза в месяц (в зависимости от тарифа).

Загрузить фотографии можно несколькими способами:

  • через веб интерфейс личного кабинета
  • через онлайн редактор, где вы также сможете подредактировать вашу фотографии и добавить эффекты
  • отправляя фотографии на личный @e-motiondelivery адрес.

У вас есть возможность добавить к фото комментарий – он тоже будет напечатан.

Но и это еще не все.

e-motiondelivery предлагает вам новую в рунете услугу – печать фотокниги Вконтакте. Что такое фотокнига?

Фотокнига ВКонтакте - это фотокнига, которая будет выполнена по уникальному дизайну, разработанному нами из фотографий вашего альбома в социальной сети ВКонтакте. Почему это удобно? Потому что вам не придется загружать какие-либо программы для того, чтобы самому создавать дизайн, думать над расположением фотографий, думать над внешним видом вашей будущей фотокниги. Все что вам нужно сделать - это переместить фотографии, которые вы хотели бы видеть в фотокниге в новый альбом с названием e-motiondelivery и добавить нашего пользователя в друзья. При этом, все комментарии, которые были написаны вашими друзьями для каждой фотографии будут перенесены автоматически, и будут напечатаны в вашей фотокниге.

Более подробно о типах фотокниг, тарифах на фотокниги вы можете узнать из нашего блога - http://e-motiondelivery.com/blog/61-vkprintbook

Совсем скоро для всех пользователей сервиса будет добавлена возможность экспорта фотографий из личных альбомов вашей персональной страничке во Вконтакте и facebook. Будет добавлена возможность заказа фотокниги facebook.

Мы также работаем над приложениями под iphone и android, чтобы еще больше упростить процесс загрузки фотографий и сделать сервис удобнее.

Электронная информация быстро обновляется, устаревает, теряет актуальность. Вы сможете сейчас найти ваши электронные фотографии 2х или 3х годичной давности? Наверное, да, но с трудом, в какой нибудь «толстой» многогигабайтной папке с кучей ненужных «временных» фотографий. А теперь попросите ваших родителей показать вам ваши детские фотографии и через 5 минут вы будете держать в руках старый, потрепанный альбомчик с красивыми, специально отобранными фотографиями. Разве это не впечатляет? Так чего же ждать?

e-motiondelivery.com

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются