Views Comments Previous Next Search

Etosecret - поделись секретом

71390
НаписалIlya Slobodchikov17 февраля 2011
71390
Etosecret - поделись секретом — Интернет на Look At Me

Некоторые в таких случаях находят утешение в социальных сетях, общаясь с незнакомыми людьми. Другие и вовсе держат все в себе, боясь остаться непонятыми. Решением таких проблем вполне может стать сайт etosecret.ru.

Этот интернет-ресурс был создан для того, чтобы люди могли анонимно поделиться всеми своими тайнами с другими пользователями, а также прочитать истории и секреты других людей и дать совет. Тот факт, что никто никогда не узнает друг о друге, раскрепощает людей и помогает им избавиться от стресса, понять, как бы поступили другие на вашем месте. Делитесь сокровенным анонимно, а потом отслеживайте, насколько ваша мания, фобия, жизненная ситуация или дурацкая мысль уникальна. Посетители сайта реагируют на ваши признания двумя способами: нажимая кнопочки "У меня то же самое" или "Это полный п…ц!".

Для того, чтобы написать свою тайну на сайт, Вам даже не нужно регистрироваться, нужно просто уложить свои мысли в коротком сообщении. Также существует и другой способ поделиться своими секретами, для этого необходимо просто отправить смс со своего телефона

Интернет ресурс etosecret.ru вполне может стать для Вас лучшим другом.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются