Views Comments Previous Next Search

Делайте сами

45910
НаписалDaree I.29 марта 2011
45910
Делайте сами — Интернет на Look At Me

Так вот, если возникают подобные проблемы, то интернет ( куда же без него) приходит на помощь. Здесь тебе и сообщества, и общение, и возможность удовлетворить банальное желание показать миру, что "Я тоже могу". И пока одни делают cover - ы на песни знаменитостей, другие ищут как бы "самовыразиться" в fashion и beauty - world-e.

Чтобы облегчить поиски страждущим, я решила опубликовать некоторые сайты, представляющие пользователям такую возможность. Таких сайтов много, поскольку если есть спрос, то не могло не родиться предложение.

Для начала:


Изображение 1. Делайте сами.. Изображение № 1.


http://www.closetcouture.com/ 

Этот сайт обращается к пользователям с ясным призывом:
"Make Your dream closеt come true" (то бишь "Воплоти в реальность наряд твоей мечты"). Можно миксовать одежду, которая уже есть на сайте с той, фотографии которой имеются у вас в запасах: словом, вы можете комбинировать все, ЧТО хотите и КАК хотите. Главное, чтобы нравилось!

Далее - сайт, о котором я уже писала, но который так и остался недооцененным, хотя, мне кажется, незаслуженно... Да, я все о том же "Поливоре".

Изображение 2. Делайте сами.. Изображение № 2.

http://www.polyvore.com/

Огромное количество возможностей для создания действительно интересных сетов - можно регулировать ВСЕ - размер одежды, угол наклона, можно дублировать детали одежды или обувь, если захочется, даже фон можно изменить: обои-улицы-мосты - что угодно). Регулярно проводятся конкурсы от дизайнеров: просят поделиться мыслями о том, как лучше скомбинировать вещи для показа. Лучший сет может выиграть вполне ощутимый приз. 

Еще один сайт для моделирования look-ов ( по моему мнению самый красочный)

Изображение 3. Делайте сами.. Изображение № 3.

http://looklet.com/ 

Огромное количество вещей из последних дизайнерских коллекций, причем одевать можно разных моделей и менять им можно все - вплоть до выражения лица ( они могут поплакать при вашем большом желании)... Конкурсы - явление регулярное. Условие чаще всего состоит в обязательном использовании какой-то вещи или аксессуара в "look"-e. В качестве приза, соотсветсвенно, можно получить именно эту вещь или аксессуар.

И последний, пожалуй, сайт, имеющий больше отношения к beauty - world - у, чем к миру моды.

Изображение 4. Делайте сами.. Изображение № 4.

http://www.taaz.com/

Для тех, кто не может определиться с подходящим цветом помады -теней-румян-тональной основы и даже с прической, этот сайт станет настоящей панацеей. Слоган у сайта: "Virtual makeover.Real beauty" ( "Виртуальное перевоплощение. Реальная красота"), в общем-то все понятно. Выбираешь все в "виртуальности", а красоту наводишь уже реальную, окончательно убедившись в том, что получится именно красота.
Так что если хотите посмотреть на себя с красными волосами, то вам - сюда;)

Вот, в общем-то и все. Надеюсь, подборка будет интересной для тех, кто давно искал сайты наподобие. Ну а я отправляюсь бороздить просторы интернета дальше (продолжение поисков на предмет чего-то без чего "странно, как раньше жил(а)")

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются