Views Comments Previous Next Search

Как выбрать ресторан за 60 секунд?

3810960
НаписалЖуля 22 апреля 2011
3810960
Как выбрать ресторан за 60 секунд? — Интернет на Look At Me

Пару недель назад в полную силу заработал веб-сервис Едатуда по поиску ресторанов, кафе и баров в Москве. Казалось бы, куда еще, когда уже есть Афиша, Таймаут и прочие сервисы поменьше. Но на деле оказывается, что Едатуда вообще из “другой оперы”. 

Цель ресурса - упростить выбор заведения. Пользователю не надо тратить полчаса на изучение и анализ огромного списка ресторанов - система предложит наиболее подходящие варианты и на выбор уйдет не больше минуты. 

Процесс предельно прост – на столбе расположены таблички с тегами, и все, что нужно – выбирать те теги, которые вас интересуют. Система построена таким образом, что результат запроса выдается незамедлительно. При посещении сайта автоматически определяется местоположение пользователя и результаты поиска сортируются по удаленности. Если же вы, предположим, живете на Сухаревской, а вечер хотите провести в районе Красного Октября, то всего лишь надо поменять свое положение на карте, перетащив человечка. 

Еще одним безусловным плюсом является контент. Ребята, затеявшие этот проект, очень ответственно подошли к отбору заведений, поэтому здесь нет сомнительных и уж тем более откровенно паршивых ресторанов и забегаловок. 

Остается добавить, что в планах создателей в течение месяца запустить мобильную версию, а летом запустить версию для Питера.

Рассказать друзьям
38 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются