Views Comments Previous Next Search

Как быстро и бесплатно сделать сайт

82958
НаписалЮлия Мифтахова8 июня 2011
82958
Как быстро и бесплатно сделать сайт — Интернет на Look At Me

Вопрос создания сайта для своего проекта - будь то сайт для девушки или новый бизнес – чрезвычайно важен. Сейчас даже у самого неизвестного сибирского производителя прищепок есть ресурс, на котором он выкладывает новости, цены, контакты и прочее. Что уж там говорить о современных молодых людях, открывающих сайты по поводу и без.

Для быстрого и не затратного создания сайтов для любых целей компания REG.RU (занимается регистрацией доменов, хостингом и другими услугами) вывела на рынок конструктор сайтов от крупной международной компании Parallels – Parallels Plesk Sitebuilder. Этот конструктор сайтов  бесплатный, подключается автоматически к хостингу, работает по принципу «облака». С сайтбилдером все просто: не нужно обращаться ни к разработчикам, ни к дизайнерам. Есть множество шаблонов дизайна, среди которых всегда найдется подходящий. Любители оригинального и уникального могут выбрать цвет для каждого элемента сайта, нужные модули,  шрифты и т.д.

Вместо тысячи слов - можно попробовать сделать сайт. Допустим, мы занимаемся бизнесом – розничной продажей самых вкусных сортов чая и кофе:

  1. Выбираем тип сайта

Выбираем одну из предложенных категорий – услуги, строительство и жилье, розничные магазины,  организации, досуг и развлечение, искусство и дизайн, здоровье и спорт, образование, увлечения и хобби, личное и других. В каждой из категорий доступны шаблоны различных тематик, всего более 60 вариантов. Те, кто хочет сделать все сам, от использования категорий может отказаться, выбрав общий шаблон.

Изображение 1. Как быстро и бесплатно сделать сайт.. Изображение № 1.

2. Создаем дизайн

Вариантов дизайна – сотни, и это безусловное преимущество SiteBuilder. Можно подобрать подходящую цветовую гамму, шрифт, доступна ручная настройка других параметров.

Изображение 2. Как быстро и бесплатно сделать сайт.. Изображение № 2.

3. Разрабатываем структуру

Быстро собираем сайт из доступных модулей: текста и графики, видео, меню, сквозного текста и графики, скриптов, рекламных блоков, поиска, контактной формы, «поделиться», строки навигации и другие. Предусмотрено все, что нужно!

Изображение 3. Как быстро и бесплатно сделать сайт.. Изображение № 3.

4. Наполняем сайт графикой и текстами

За пару минут размещаем нужные тексты и картинки, просто управляя мышкой и используя удобный  редактор, работающему по принципу точного соответствия (WYSIWYG = What you see is what you get).

Изображение 4. Как быстро и бесплатно сделать сайт.. Изображение № 4.

5. Публикуем сайт в сети

Нажимаем кнопку «опубликовать» и…та-дам! Сайт готов.

Изображение 5. Как быстро и бесплатно сделать сайт.. Изображение № 5.

Всем, кто хотел быстро сделать сайт, но еще раздумывал, посвящается!

Перед тем, как заказать, можно попробовать полнофункциональную бесплатную демо-версию: http://www.reg.ru/service/plesk_sitebuilder

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются