Mamie Moderne - уникальный детский магазин
Недавно открылся детский магазин Mamie Moderne. С французского - современная бабушка. Это магазин с детскими вещами преимущественно с игрушками и подарками. Магазин предлагает товары со всего света от Новой Зеландии до Канады - Petit Collage, Wee Gallery, Seedling, Soopsori, OEUF и много другое. Их отличает концепутальность, экологичность и просто эстетическая красота.
Seedling - новозеландская фирма работает с 2006 года и производит уникальные продукты. Они позволяют ребёнку не просто играть, а работать с реальными материалами и инструментами. Создай свой калейдоскоп, матрешек или скворечник собственными руками. В каждом наборе уже есть всё для этого.
Soopsori - гениальные деревянные игрушки из Южной Кореи - невероятно приятные на ощупь с замечательным натуральным ароматом дерева.




Комментарии к посту «Mamie Moderne - уникальный детский магазин» 5
А теперь представьте себя ребенком, и честно ответьте на вопрос: хотели бы вы получить такое в подарок?
я бы и сейчас обрадовалась деревянным рыбкам и подвескам с 11го фото, например)
Я примерно такими же игралась в детстве =)
Хотя дерево в любом случае лучше чем китайский пластмасс.
Игрушки из дерева ( №6, №7, №8, №9, №10, №11 ) - потрясающие!!!
Больше всего понравилась удочка)
Какое всё прекрасное!!!
Кстати, мой ребенок играет именно в такие игрушки.