Views Comments Previous Next Search

ZenMoney — красивый учет личных финансов

53470
НаписалТоля Ларин9 августа 2011
53470

«медитируй, чтобы успокоить ум; больше старайся»

Представь такую картину: ты стоишь у витрины магазина, любуясь на Самое-Лучшее-Платье-На-Свете... Но — о ужас! — для его покупки тебе не хватает самую малость. Ту самую, которую ты только что потратила на какие-то безделушки. А может быть, это совсем не платье, а самый навороченный гаджет этого сезона, но финансы — увы! - поют романсы... А это значит — пора учиться планировать свой бюджет.

Не бойся, тебе не придется заводить пыльную амбарную книгу, как у соседской старушки. На помощь приходит Дзен Мани — онлайн сервис для учета личных финансов. С его помощью ты сможешь свести «дебит с кредитом» и наглядно убедиться, сколько денег уходит на важные (и не очень) нужды.

Пожалуй, главный плюс такой домашней бухгалтерии — это простота: регистрация делатется за две секунды. А после ты сможешь убедиться, что планировать семейный бюджет не только выгодно, но и интересно. Теперь свои доходы можно увидеть не только в кошельке, но и на красочном графике. А это — неплохой стимул заработать еще.

ZenMoney — красивый учет личных финансов. Изображение № 1.

Записывать каждый потраченный рубль достаточно муторная задача :( Поэтому в сервисе предусмотрено получение данных из Альфа-Банка, Райффайзенбанка, ВТБ24, Ситибанка, Банка «Санкт-Петербург», Банк24.ру и системы Яндекс.Деньги. Если ты счастливый клиент оных — вам особенно повезло.

Первая задача создателе Дзен Мани это удобство и красота, дизайн придумали ребята из JustBeNice (посмотрите гик-тетрис на главной :) 

ZenMoney — красивый учет личных финансов. Изображение № 2.

Второй фокус сервиса — безопасность. На zenmoney.ru регистрация анонимна, сервис не запрашивает и не хранит информацию о пользователях. Все данные передаются по безопасному HTTPS протоколу с использованием 256-разрядного шифрования. Проще говоря, хакерам здесь надеяться не на что. 

Также Дзенмани.ру предоставляет своим пользователям и другие приятные возможности: к примеру, здесь ты сможешь объединить все свои финансовые расчеты, сэкономив время. Следи за наличными, картами,  ПИФами и кредитами в одной системе. 

Если ты собрался открыть вклад, тебе также придет на помощь этот полезный сайт. Просто воспользуйтесь сервисом подбора вкладов на  zenmoney.ru.

А еще Дзенмани.ру всегда с тобой: его мобильная версия позволяет работать с домашней бухгалтерией даже вне дома. 

Из этого следует, что Дзенмани.ру подходит практически всем: бизнесменам и студентам, домохозяйкам и фрилансерам. Попробуй начать учет сегодня, кто знает может просветление настигнет тебя при записи трат на мороженое :)

ZenMoney — красивый учет личных финансов. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются