Views Comments Previous Next Search

Facebook приложение от Western Union: People of the world united!

61636
НаписалМария Семененко16 августа 2011
61636

Кто самый общительный пользователь Facebook в мире? Может быть, мы скоро это узнаем благодаря компании Western Union. К 160-летнему юбилею   креативщики WU придумали  приложение для ФБ - если установить его к себе на страницу, то за считанные секунды перед тобой появится твоя личная вселенная контактов с указанием точного количества друзей в той или иной стране. Кроме того, можно сравнить себя с другими пользователями и узнать, на каком ты месте в общем рейтинге сетей в России и мире.

 

Facebook приложение от Western Union: People of the world united!. Изображение № 1.

 

Кроме того, WU решила также запустить конкурс «Большая сеть» (Network Challenge) с целью выяснить, кто самый общительный и у кого больше всех друзей в других странах. Посчитает Western все автоматически и к концу года выберет одного победителя. Так что уже 1 января 2012 мы будем в курсе, кого провозгласят самым общительным и дружелюбным в мире. Может, это будет и  Цукерберг, а может и нет ( у тебя есть шанс подружиться со всем миром до конца этого года;)

 

Facebook приложение от Western Union: People of the world united!. Изображение № 2.

ссылка на автора фотографии

Небольшое лирическое отступление…Сейчас все располагает к общению. Благодаря технологиям сообщение летит на другой конец планеты за считанные доли секунды. Это открывает границы – например, нужно узнать, какое на Западном Самоа движение – левое или правое – можно поискать в Фейсбуке жителя Западного Самоа, подружиться с ним и спросить его лично. Ответ будет на 100% верным!

 

Facebook приложение от Western Union: People of the world united!. Изображение № 3.

ссылка на автора фотографии

Собственно говоря, такую же цель и преследует Western Union – призывает расширять  собственную сеть контактов по всему миру подобно паутине! Так что скоро мы все станем спайдерменами, хотя это уже другая история…)

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются