Views Comments Previous Next Search

Drincash - необычный способ сделать человеку приятно

132774
НаписалТеххи (Брусника) Полонская6 сентября 2011
132774

Иногда кажется, что то будущее, в котором мы живём, не выходя из интернета - уже наступило. Когда-то, не так давно, всего-то лет 10 назад, было сложно встретиться, не созвонившись накануне по домашнему. Потом выручали мобильные. Теперь наши друзья заходят в те же кафе, увидев наши чекины, а сами кафе делают нам скидки за лайки в социальных сетях. Что будет дальше? 

Дмитрий, отец-основатель сервиса Drincash, решил не предполагать, а действовать. Он создал сервис, с помощью которого можно подарить кому-то онлайн вполне реальный напиток, будь то фраппучино в кофейне, пиво в футбольном баре, коктейль в клубе или что-то еще. 

Как это работает? Суть сервиса в том, что любой пользователь сети может виртуально подарить напиток другу, а последний получит реальный напиток в баре. 

C появлением drincash.com расстояния уменьшаются, а границы стираются.

Drincash - необычный способ сделать человеку приятно. Изображение № 1.

В сентябре месяце проект уже начал свою активную работу, а в последнюю субботу октября собирается взорвать Санкт-Петербург безумной вечеринкой с розыгрышом призов и подарков (один из которых iPad), которая пройдет одновременно в четырёх клубах города, и вход на которую будет бесплатным для всех участников данного сервиса. 

Впрочем, пока что попасть на неё легко - регистрация идет полным ходом и все, что требуется от участников - войти через синхронизацию с vk или fb и оставить свою почту.

Сайт: http://drincash.com/

 

Drincash - необычный способ сделать человеку приятно. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются