Views Comments Previous Next Search

Ginza Project открывает новый сервис по доставке еды

12912
НаписалАлександр Шмелев10 сентября 2011
12912

Ginza Project открывает новый сервис по доставке еды. Изображение № 1.Главное меню сайта, где Вы можете выбрать ресторан.

Минувшим летом холдинг Ginza Project решил расширить поле своей деятельности, и, следуя современной тенденции, организовать единую службу по доставке еды. Идея была реализована не сразу, понадобилась привлечь нескольких молодых и перспективных энтузиастов, раньше работавших в этой области.

Все дело в том, что у каждого ресторана есть своя персональная доставка, и как следствие первым появился сервис GDSGinza Delivery Service. Он представляет собой 1 контактный телефон, позвонив по которому вас переадресуют в конкретный нужный вам ресторан. Это система была признана, грубо говоря, старой и не совершенной, поэтому было принято решение создать современный, доступный и понятый сайт — www.ginzadostavka.ru , который объединил в себе службы доставки ресторанов и вскоре станет единым центром, координирующим работу развития этого направления. На этом сайте вы можете выбрать интересующий именно Вас ресторан, ознакомиться с меню, посмотреть фотографии блюд и выбрать то, что подходит именно Вам.

Система оформления заказа не инновационная, но она будет проста и понятна любому. Вам всего лишь нужно зарегистрироваться здесь , ввести свой адрес, контактный телефон и e-mail для подтверждения заказа. После этого вы открываете меню любого представленного ресторана, выбираете позиции и в «корзине заказов» видите конечную сумму. Зайдя в раздел «Зона доставки» интересующего ресторана вы увидите свое местоположение на карте, и узнаете стоимость доставки до указанного адреса. Обычно в зоне 5 км доставка бесплатная, но в среднем цена доставки составляет 250-500 рублей. Более того, на сайте любой гость может найти нужные блюда, используя поиск по типу кухни, категории блюд или по названию.

В данный момент, на сайте представлены уже 7 ресторанов с различными типами кухонь на любой вкус (от русской до японской), ценовой сегмент — от среднего класса и выше. Стоит заметить, что доставка осуществляется только при заказе от 1000 рублей.

Кроме того организован единый телефон 907-05-14, по которому вы можете задать интересующие вас вопросы, или сделать заказ через координатора.

Самое примечательное на сайте не только то, что Вы можете воочию увидеть блюдо, которое Вы заказываете, но и выбрать удобный для Вас способ оплаты. На сайте предлагаются два способа оплаты заказа: наличными курьеру или банковской картой VISA или MasterCard. За безопасность платежей отвечает Райффайзенбанк. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре, а не на сайте продавца. Таким образом, GINZADOSTAVKA.RU не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах.

Стоит попробовать - ежедневно с 12-00 до 23-00.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются