Views Comments Previous Next Search

Скидка на все

11044
НаписалModul Pro 14 сентября 2011
11044

Масштабная дисконтная программа «СКИДКА», с успехом стартовавшая этим летом в Санкт-Петербурге, продолжает набирать обороты. Покупателям очень понравилась идея объединения множества дисконтных предложений в одно и огромное количество магазинов-партнеров, которые предоставляют скидку от 10% буквально на каждом углу.

Как заявляют организаторы программы, число партнеров уже достигло отметки в 210 магазинов и продолжает расти; объединить такое количество партнеров не удавалось еще ни одой дисконтной программе. «СКИДКА» разительно отличается от конкурентов прежде всего тем, что предлагает 10-процентный дисконт в магазинах совершенно различной направленности: на услуги риэлтерских и юридических компаний, медицинских и образовательных учреждений, обслуживание автомобилей, чистку одежды, салоны красоты, кафе, рестораны  и многое другое.

                Фирменный логотип в виде подковы и четырехлистного клевера на зеленом фоне за 5 месяцев существования программы стал узнаваем жителями города. По словам Ильи Греднева, основателя программы «СКИДКА», владельцам карт всюду сопутствует удача. И это не пустые слова: старт «СКИДКИ» в Санкт-Петербурге иначе как удачей для любителей шоппинга назвать нельзя. Одна пластиковая карта позволяет снизить ежедневные затраты в разы, делая покупки приятным и экономным занятием.

 «СКИДКА» развивается крайне динамично, захватывая новые и новые сегменты рынка. Делая упор на имиджевую составляющую, организаторы предлагают уникальную партнерскую программу, аналогов которой еще не было. Для тех, кто не тратит деньги впустую и следит за своими расходами, карта «СКИДКА» - идеальный вариант.

                Адреса ближайших магазинов, участвующих в программе, можно узнать в колл-центре или на сайте dadimskidku.ru.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются