Views Comments Previous Next Search

Wallpapers[ru]. Обновление самого мудрого сайта авторских обоев

12723
НаписалМихаил Гущин16 октября 2011
12723

Многим из вас хорошо известен старый добрый “Wallpapers[ru]”, который с начала нулевых представляет собой сообщество дизайнеров и художников.

Крупнейший архив авторских обоев для рабочего стола — это та уникальная особенность проекта, которая позволяет назвать его одним из самых самобытных и востребованных на протяжении вот уже десяти лет.

Однако существующее положение вещей требовало качественных переосмысления и обновления, диктуемых развитием интернет-технологий, повышением творческого и технического уровня сотрудничающих с проектом авторов и, соответственно, возросшими запросами посетителей к ресурсу.

Для модернизации сайта был использован движок блог-сообщества “LiveStreet”, переработанный и адаптированный к решению разнообразных художественных задач.

Wallpapers[ru]. Обновление самого мудрого сайта авторских обоев. Изображение № 1.

 

Теперь появилось множество современных возможностей, позволяющих совершать необходимые действия и получать информацию без перезагрузки страницы, самостоятельно выбирать превью для выкладываемых работ, следить за новыми комментариями «летая» по теме и многое другое.

Каждый пользователь имеет свой личный профиль, где он может расположить информацию о себе в том объеме, который сочтет необходимым. Добавлена возможность заводить друзей, пользоваться внутренней почтой, публиковаться без ограничений.

Wallpapers[ru]. Обновление самого мудрого сайта авторских обоев. Изображение № 2.


Мы с гордостью представляем вашему вниманию новый отлично сбалансированный ресурс, ожидающий смелых и талантливых творцов, чьи амбиции и творческий потенциал не имеют границ!

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются