Views Comments Previous Next Search

Купить телевизионную рекламу онлайн станет действительно просто

01316
НаписалДаша Голикова26 октября 2011
01316

Купить телевизионную рекламу онлайн станет действительно просто. Изображение № 1.

Начала работу уникальная система для покупки и продажи региональной телерекламы в режиме online - (SNT:EX) (Space&Time Exchange). Прогнозируемое количество телеканалов в системе позволит рекламодателям получать рекламные кампании на телевидении, равные по охвату федеральным, но с максимально точным гео- и социо- таргетингом,  и по региональным ценам. Сейчас (SNT:EX) работает в демо-режиме, но уже более двухсот телеканалов стали партнерами Системы. 

SNT:EX автоматизировали большинство рабочих процессов. Cпециально обученная система самостоятельно продаст, найдет и купит рекламное время на телевидении. Необходимо только зарегистрироваться и выставить время на продажу или создать запрос на покупку. 

Воспользоваться свежими предложениями региональной телерекламы от Калининграда до Владивостока просто: необходимо выбрать нужные регионы, задать целевую аудиторию, длительность рекламной кампании на телевидении и в течение 1 минуты система сгенерирует готовый медиаплан с самыми низкими ценовыми предложениями. Медиапалн можно корректировать и править на свое усмотрение.

Интересно, что телеканалы могут сами устанавливать цену на свое рекламное время.

Единственная цифра, которая фигурирует в системе -  это «4», и актуальна она только для покупателей рекламного времени: стоимость рекламного времени в Системе = цена телеканала + 4% (SNT:EX) за сопровождение сделки.

Все необходимые документы формируются системой на основе заполненной анкеты, отправляются в личный кабинет пользователя и подписываются с помощью электронной цифровой подписи в течение нескольких минут.

Рекламный ролик (SNT:EX) - http://vimeo.com/31138882

(SNT:EX) в Facebook - http://www.facebook.com/sntex?sk=wall

Купить телевизионную рекламу онлайн станет действительно просто. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются