Views Comments Previous Next Search

On-line универ, где учат соблазнять

41775
НаписалМарина 26 октября 2011
41775

Новый проект от AXE, бренда зарекомендовавшего себя, как эксперта в обольщении ангельских красавиц, предлагает всем желающим поучиться у лучших.

Для этого был создан специальный ресурс - AXE Campus. Чтобы поступить в этот универ можно даже не регистрироваться, а просто зайти со своим аккаунтом на facebook или vkontakte и постигать тайны соблазнения.

Главная идея проекта - чтобы учиться было легко и весело. Поэтому там работают училки, о которых все мечтают - роскошная рыжка в деловом костюме, плохая девчонка-брюнетка и соблазнительная блондиночка.

Основной учебный материал на кампусе - видео уроки. Последовательно горячие инсайдерши раскроют темы «Невозмутимость», «Спонтанные знакомства», «Правильный завтрак», «Небанальные комплименты», «Массаж», «Бюстгалтер» и подлятся другими прикладными знаниями.

Еще есть общага, где как водится происходит все самое интересное, и деканат.

Из интересных фишек на сайте есть электронная зачетка и модуль мотивации общения, который при заходе на профиль другого студента будет анализировать ваши общие интересы и подсказывать "О! Она тоже любит кино! Кстати в таком-то кинотеатре твоего города новый фильм!".

Учебное заведение находится по адресу http://www.axeeffect.ru/

Эксклюзивный канал на youtube http://www.youtube.com/axeeffecttv

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются