Views Comments Previous Next Search

Море салонов - система онлайн-записи в салоны красоты

24244
НаписалMarina 10 ноября 2011
24244

Море Салонов ― это система онлайн-записи в салоны красоты вместе с сервисом горящих предложений и прогрессивных акций.

Предложения и акции выкладывают успешные салоны. Для них это отличная возможность заполнить внезапно освободившееся время, и таким образом, они могут в очередной раз привлечь к себе нового клиента.  А для клиента – это двойная выгода. Можно записаться к крутому мастеру, да еще и сэкономить, например, на какой-нибудь новый гаджет)

Как это выглядит

Море салонов - система онлайн-записи в салоны красоты. Изображение № 1.

О возможностях сервиса

Главной функциональной возможностью сервиса Море Салонов является система онлайн-записи, которая позволяет пользователям выбирать время для записи в салон самостоятельно, не прибегая к помощи администратора.

Cервис помогает не только занятым и продвинутым людям, но и просто застенчивым, которым сложно сделать телефонный звонок. Вполне удобно все сделать через интернет. Если понадобилось отменить запись, вообще, все просто - никаких психологических барьеров. Просто жмешь крестик))

Проект думает наперед - записаться в любимый салон возможно в любое время дня и ночи, не нужно ждать пока заспанный администратор наконец-то оторвется от кружечки кофе и ответит на звонок.

Море салонов - система онлайн-записи в салоны красоты. Изображение № 2.

Более того, все события можно легко добавлять в электронные календари, что явно упрощает жизнь людям века технологий. Плюс ко всему, посетителям салонов приходят SMS-напоминания о записи.

Ну, а на самом сайте, юзер спокойно может просматривать свою историю посещений, может оставлять отзывы о понравившихся салонах, мастерах, или же, наоборот, рассказать всем об ужасном «Крюгере» с ножницами, который (не дай бог) отрезал лишних 5 см волос, ухо или еще что))

Удобный каталог услуг

 Сервис предлагает удобный поиск салонов красоты по названию услуги.

Море салонов - система онлайн-записи в салоны красоты. Изображение № 3.

В ближайшем будущем будет запущено приложение для iPhone, которое позволит искать салоны красоты, а также записываться с помощью мобильного телефона в салоны, в том числе, и на акции.

P.S. Сейчас проект активно развивается в Питере. В планах - покорение Москвы. Хотя салоны уже добавляются, но пока все не так радужно, как должно быть в идеале.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются