Views Comments Previous Next Search

Guideman — путеводитель по избранной мужской атрибутике

31554
НаписалНарек Мкртчян22 ноября 2011
31554

Мы рады представить новое интернет-издание, ежедневно повествующее о лучших продуктах, ориентированных на представителей сильного пола, — мощных автомобилях и мотоциклах, функциональных гаджетах и аксессуарах, красивой и практичной одежда, неординарных напитках, интересных фильмы и сериалах. В общем, обо всем, чем может себя порадовать любой современный джентльмен.

От схожих ресурсов нас отличают три критерия:

Идеология

В мире существует множество печатных изданий, в том числе глянцевых, и веб-сайтов, ориентированных на мужскую аудиторию и размещающих на своих страницах рекламу разнообразных продуктов. Такая реклама далеко не всегда полезна — не каждый производитель, имеющий большие рекламные бюджеты, создает стоящие внимания товары. Мы же пишем только о том, что нравится нам зрительно, функционально и духовно.

Формат

От новостных сайтов нас отличает краткость, а также отсутствие расплывчатых формулировок и бессмысленных речевых оборотов. Называть нас блогом тоже язык не поворачивается, потому что все наши обзоры крайне объективны и ненавязчивы.

Отсутствие прямых конкурентов

Все ресурсы, повествующие о различной мужской атрибутике, параллельно освещают различные способы доведения женщин до оргазма, развешивают по пятницам фотографии грудей представительниц слабого пола и нередко встречают пользователей громадными рекламными блоками, раскрывающимися на все пространство браузера. У нас такого распыления, к счастью, нет.

Четкого ограничения аудитории у Guideman нет — несмотря на то, что мы создавали ресурс для мужчин, среди наших читателей встречаются и прекрасные женщины. Ресурс ориентирован на довольно обширный круг людей, обладающих вкусом, любящих окружать себя интересными и красивыми продуктами и, следовательно, избегающих наплыва ширпотреба. Дабы избежать домыслов, хотелось бы упомянуть, что мы пишем не только о дорогих вещах — стоимость абсолютно не входит в список критериев отбора.

Милости просим — http://guideman.ru.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются