Views Comments Previous Next Search

Про материалы с LookAtMe и интернет этикет

31847
НаписалИнга Варез27 ноября 2011
31847

Привет! Я постоянно читаю LookAtMe. А тут зарегистрировалась на  таком сайте начинающем fashiony http://fashiony.ru - раньше видела, но там какой-то колхоз с интерфейсом, а тут подруга прислала ссылку на пост - а у них не видишь весь пост, пока не зарегиструешься (кстати, платно). Пришлось.

Так вот -там после регистрации видишь  больше материалов, чем со стороны.

Там есть те же публикации, которые есть на LookAtMe, просто в чистую передернутые! Подписаны другими именами, клеймо fashiony  на фото.
А когда там в комментариях пишешь ссылку на реальный пост  на ламе - ее удаляют!

Выкладывают подборки с Looks с LookAtMe - типа их сегодняшние образы!Тоже самое с блоггерами - выкладывают под разными именами посты с луками всех известных российских блоггеров, обсуждают их хором, хвалят того, кто выложил  "свои образы" - а если дать ссылку на реальный блог - удаляют!

Интернет, конечно, пространство для всех. Но если человек ведет свой блог, выкладывает свои Looks - он делает это не для того, чтобы какая то Маша выдавала его фото за свои и за него принимала похвальбы, какой у нее стиль!

Извините, если пишу скомкано - я обычно читатель, а не писатель - но тут просто возмущенна, а как напистать администрации лам - не поняла.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются