Views Comments Previous Next Search

Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера!

11756
НаписалЕкатерина Кукуреко14 декабря 2011
11756

Всем нам известны блоги стрит-фэшн вроде The Sartorialist, но так часто ли мы остромодных людей в нашей повседневной жизни? То ли дело симпатичные молодые люди, которых мы периодически встречаем по пути на работу, в кафе или на улице. И если природная скромность не позволяет нам тут же идти знакомиться, то уж сфотографировать красавчика на память нам никто запретить не может.

Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера!. Изображение № 1.

Только что потом делать с этой "красной книгой"? Конечно же, делиться с другими!

Первыми выкладывать в сеть симпатичных молодых людей придумали, как ни странно, британские девушки. Их ресурс http://tubecrush.net/ уже набрал более 3500 подписчиков в Facebook, а новостная лента регулярно пополняется все новыми и новыми снимками.

Не отстает и Нью-Йоркское метро с сайтом http://subwaycrush.net/, где также ежедневно выкладывают свои снимки десятки девушек (и впечатлительных молодых людей), сопровождая их остроумными комментариями. В комментариях обсуждаются тактики и хитрости съемки (лучшей потайной камерой признан iPhone), а также советы на случай если вас застукали.

Чтобы не злить юношей, случайно попавших в объектив своих новоиспеченных поклонниц, на сайте есть форма, с помощью которой можно попросить модераторов удалить свою фотографию. Хотя вряд ли кому-то захочется лишать себя сотни восторженных комментариев и Like'ов на Facebook!

Посмотрев на все это веселье начинаешь задумываться - а чем мы хуже? Как оказалось, на просторах рунета тоже есть подобный блог: http://boymetro.tumblr.com/, создательница которого активно призывает пассажирок московского метро проводить время в пути за фотоохотой на симпатичных молодых людей. 

Как вам такое хобби? Признайтесь, наверняка вы не раз засматривались на привлекательных молодых людей. Так зачем жадничать - делитесь ими с такими же любительницами прекрасного! :)

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются