Views Comments Previous Next Search

A.v.e представляет первые в России luxury-аптеки

44465
НаписалЕвгения Пелипас20 декабря 2011
44465

A.v.e представляет первые в России luxury-аптеки. Изображение № 1.

A.v.e представляет первые в России luxury-аптеки. Изображение № 2.

A.v.e представляет первые в России luxury-аптеки. Изображение № 3.

  Здоровье — лучший объект для инвестиций:

A.v.e представляет первые в России luxury-аптеки

 

14 декабря 2011 года компания A.v.e group запустила первую в России сеть luxury-аптек, призванных обеспечить обслуживание в обстановке высочайшего комфорта для состоятельных и требовательных клиентов. Сегодня распахнет двери для первых посетителей флагманская аптека на Большой Дорогомиловской улице, д. 14. Одновременно с ней начинают работать еще две аптеки — в ТЦ Hoff на Новорижском шоссе и на улице Большая Грузинская. В планах компании открыть в ближайшее время еще 10–15 люксовых аптек в Москве.

Идея создания luxury-аптек принадлежит владельцам компании A.v.e group Владимиру Кинцурашвили и Ивану Саганелидзе — топ-менеджерам, которыми ранее были созданы и успешно управлялись аптечные сети «Доктор Столетов» и «А5». «Мы руководствовались своим жизненным и деловым опытом — для обеспеченного человека особенно важно сохранение высокого качества жизни в любой ситуации. Никому не хочется снижать планку привычных требований, особенно в то время, когда он испытывает трудности со здоровьем и нуждается в приобретении лекарств, — комментирует Владимир Кинцурашвили. — Это аптеки также для тех, кто привык пользоваться эксклюзивными марками лечебной косметики и средствами профессионального ухода».

Новый формат воплощает в себе симбиоз полноценной аптеки, в которой можно купить даже самые редкие препараты, и салона элитной косметики. И все это в обстановке интерьера, созданного в соответствии с высочайшими стандартами премиальных бутиков. Формата, аналогичного аптекам A.v.e luxury, в России ранее представлено не было.

В отделе лечебной косметики A.v.e luxury представлены такие бренды, как Aldo CoppolaMedical S.E.E.V., ValmontEtroDUCRAYThalgo,PAYOTTransvitalArt of ShavingDevee и другие премиальные марки. В начале 2012 года A.v.e luxury познакомит своих клиентов с несколькими уникальными марками, которые будут продаваться только в сети. Это Abazia di Pragiliga — знаменитая косметика ручной работы, сделанная монахами Италии, Rodial — американский бренд, «любимец» таких знаменитостей, как Кэти Перри, Сара Джессика Паркер, Холли Берри и других звезд. Будет также существенно расширен спектр биокосметики и продуктов.

 

К услугам всех клиентов - коктейли из фитобара, являющегося особой гордостью A.v.e, персональный сервис, интернет доставка и косметические кабинеты.

 

 

Справка о компании A.v.e group

A.v.e group на сегодняшний день — один из крупнейших игроков на российском розничном фармацевтическом рынке. В группу компаний входят три аптечные сети. работающие под брендом A.v.e в различных ценовых сегментах — A.v.e luxury, фарммаркеты A.v.e и аптеки-дискаунтеры; а также United Marketing Group (UMG) — компания, управляющая маркетингом крупнейшего объединения аптечных сетей. Под эгидой UMG работают «А-Фарм», «Антей», «Нектар», «Валета», «120 на 80», «Максифарм», «Столица Медикл», «Здоровье», «ИН-Фармация», «Царева аптека», «ГорЗдрав», «Фарматека», «Семейная», «Ваш доктор», «МедСнаб», «Диолла», «Артемида». В A.v.e group также входит швейцарский биотехнологический концерн SBC, кадровое агентство Academy Consulting и компания IDSoft.


Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются