Views Comments Previous Next Search

Для чего нужны друзья? Способ увеличить КПД своих дружеских связей :)

21851
НаписалMarina K27 декабря 2011
21851

Вы застали времена, когда все нужно было «доставать»? Когда связи решали все и поговорка «не имей сто рублей, а имей сто друзей» воспринималась буквально? Теперь купить можно все: от самого необходимого - до совершенно ненужного. И все-таки очень часто мы предпочитаем использовать дружеские связи.

Мы продаем и покупаем подержанные ноутбуки и фотоаппараты, не опасаясь «попасть» на скрытые дефекты, снимаем квартиру дешевле, чем через агентство, быстрее находим постоянную или временную работу… список можно продолжать до бесконечности! Дружеские связи действительно помогают совершать сделки безопасно, выгодно и быстро. А теперь это стало удобнее, чем когда-либо, ведь сегодня друзья находятся от нас на расстоянии пары кликов в соцсети. 

С появлением сервиса бесплатных объявлений «Друг для Друга» на базе Facebook этот процесс и вовсе выходит на качественно новый уровень. Почему? Смотрите сами.

В приложении «Друг для Друга» можно:

  • размещать объявления и быстро распространять их среди своих друзей и знакомых
  • помогать друзьям, рекомендуя их объявления своим знакомым
  • подписываться на новые объявления друзей, чтобы быть в курсе их новостей
  • отслеживать новые объявления на интересующую тему, чтобы не упустить интересное предложение
  • продавать, покупать, обменивать вещи и услуги, дарить и даже получать их бесплатно!
  • быстро находить среди друзей и знакомых попутчиков в путешествие, соседей по новой квартире или просто компанию, чтобы сходить на концерт любимой группы
  • сдавать и снимать жилье через знакомых
  • находить интересную временную или постоянную работу с помощью друзей… и многое-многое другое!

Даже если у вас пока совсем немного друзей в Facebook – нестрашно, ведь у каждого из них есть свой круг знакомых в популярной соцсети. Таким образом, количество людей, с которыми вы можете связаться через своих друзей при помощи функционала приложения «Друг для Друга», возрастает до сотен и тысяч человек! Даже если вы не знакомы лично, рекомендации общих друзей не только помогут найти друг друга, но и обеспечат необходимый уровень доверия для совершения сделки.

Приложение «Друг для Друга» было запущено совсем недавно, и здесь пока нет тысяч объявлений. Но в отличие от обычных торговых площадок и досок объявлений, общее количество пользователей и объявлений здесь не играет решающей роли. Ведь сделки осуществляются внутри вашего ближайшего окружения: друзей и их знакомых. Функционал приложения позволяет уже сегодня быстро и просто решать самые разные повседневные задачи при помощи друзей. Для этого достаточно разместить объявление в приложении (это совершенно бесплатно и займет всего несколько минут) и поделиться им с друзьями.

В-общем, это как раз тот случай, когда лучше один раз попробовать. :) Как известно, самые популярные и востребованные сервисы – те, что делают нашу жизнь чуть проще и веселее; мы уверены, что «Друг для Друга» - из их числа! Надеемся, что вам он тоже понравится! Мы также будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о сервисе «Друг для Друга», например, на странице приложения в Facebook. Это поможет нам сделать его еще лучше. :)

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются