Создаём свой неповторимый стиль, чем нам поможет интернет
Я думаю каждая девушка часто задаётся вопросом: “Что мне одеть?”. Мы часто не можем определиться подходят ли эти туфли к этому кошельку, или эта юбка к этой рубашке. Что одеть в клуб, или на свидание?... Или например, когда я иду в магазин, за вещами сама, я одеваю новую вещь, и не всегда могу понять, подходит она мне или нет… “Не буду ли я в этом выглядеть нелепо?”.
И так далее ... Не оказываемся ли мы в подобных ситуациях все время? Когда нам нужен совет, или мы хотим поделиться чем-то с другими? Озадаченная этими мыслями я решила проверить, как нам в этом может помочь интернет!
Первый сайт который я нашла это dressit.com.ua

Очень красивый и простой в использовании сайт. На нём очень просто можно создать нужную тему обсуждения. Берём несколько фотографий, можно сфотографировать себя или найти нужную вещь в интернете, загружаем фото на сайт и пишем свой вопрос. И тут же, онлайн, получаем ответ. Довольно таки просто, не правда ли?
На сайте есть довольно большое количество там для обсуждения. Можно обсудить обувь, разные стили одежды, макияж, маникюр, украшения, разные аксессуары и т.д. Можно просто похвастаться новой покупкой или спросить совет в общем всё что пожелаете.
Второй сайт это polyvore.com

Что делать, если денег нет, а красивых, модных и дорогих вещей очень хочется. Обзавестись онлайн-версиями этих вещей. Странная замена, но все же лучше, чем ничего. Смысл в том, что здесь можно создавать собственные наборы вещей в виде картинок c одеждой, обувью, аксессуарами, да и вообще с чем угодно, учитывая, что фотографии объектов можно перетащить сюда с любого сайта. На самом Polyvore содержатся фотки вещей с кучи популярных западных интернет-магазинов.
Нужно выбрать стиль, который вам хочется создать (например, спортивный, вамп или в розочках), и подобрать под него вещи. Для красоты добавить фото знаменитости, сделать рамку. Перетасовать вещи. И все — набор готов. Сохраняйте, после чего его будут оценивать и комментировать пользователи. А вы почувствуете себя дизайнером.
P.S. Что скажете? Может кто-то знает ещё подобные сайты, давайте делиться !




Комментарии к посту «Создаём свой неповторимый стиль, чем нам поможет интернет» 7
сайты для поиграться и картинки посмотреть
уже давно не ново
для кого-то нет а для кого-то да, если эти сайты не новы пожалуйста разместите то что ново!
Девушка, если вы что-то пишете, пишите правильно: надеть что-то, одеть кого-то. То есть надеть платье, одеть ребенка. Это слова-паронимы. Здесь подробнее написано: www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_119
За сайты спасибо. Денег бы только побольше на красивые вещи-)
Спасибо за совет :) буду статься
Спасибо за совет, буду стараться :)
Fashism.com
очень простой в плане юзабилити ресурс,фотографируешь себя в примерочной, заливаешь фото, пользователи ресурса оценивают, дают советы, и голосуют: "I like it!" "I hate it!". Или заливаешь две вариации одного наряда, и пользователи выбирают вариант А или вариант Б.