Views Comments Previous Next Search

Безлимитный интернет

01551
Написалfamous lady18 января 2012
01551

Безлимитный интернет. Изображение № 1.

Сейчас множество компаний предлагают домашний безлимитный интернет. У каждого провайдера есть свои преимущества и недостатки. У одних высокая скорость соединения, но в тоже время и соответствующая цена, а у других наоборот. В этой статье хотелось бы рассказать о лучших предложениях в соотношении минимальная цена/качество.

Onlime – предлагает бесплатное подключения к безлимитному интернету, а также отсутствия дополнительного оборудования (модемы, сплиттер). Интернет провайдер предлагает массу тарифов. Наиболее оптимальные среди них – это Онлайн 4 (скорость доступа до 4 Мбит/сек при оплате 300 рублей в месяц) и онлайн 10  (скорость соединения до 10 Мбит/сек при оплате 400 рублей в месяц). Единственная проблема состоит в том что сеть подключения не охватывает весь город и иногда бывают сбои.

Ростелеком – предлагает наиболее оптимальные тарифы домашнего безлимитного интернета. Прелесть состоит в том что вы сами выбираете дополнительные функции и построения тарифного плана напоминает конструктор. Если вы не определились какой вам необходим безлимитный интернет, то я вам советую выбрать минимальный тарифный план со скоростью соединения до 1 Мбит/сек и при ежемесячной абонплате 99 рублей. Этой скорости вполне достаточно для просмотра фильмов, слушания музыки и вполне нормального серфинга в сети. А в дальнейшем вы сами построите себе тарифный план, какой хотите. Технические проблемы в этого интернет провайдера практически отсутствуют, что дает вам спокойно пользоваться и наслаждаться интернетом.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются