Views Comments Previous Next Search

Онлайн-журнал Петербурга

11060
Написалfamous lady16 февраля 2012
11060

Онлайн-журнал Петербурга. Изображение № 1.

 Сегодня, пожалуй, именно блог является наиболее удобной площадкой для публичной деятельности во «всемирной паутине». Отличные возможности для коммуникации и дискуссионного обсуждения предоставляет питерский ресурс «Piterstory. Журнал одного города». С его помощью Вы можете создать всё что угодно на просторах интернета, ограничиваясь только собственной фантазией.

Piterstory.com представляет собой многофункциональную площадку для ведения блогов. Здесь представлены новости искусства, моды и музыки культурной столицы России, разнообразные интервью и фотоальбомы, афиша мероприятий и обзоры интересных мест Петербурга, а также много прочей полезной и любопытной информации.

Онлайн-журнал Петербурга. Изображение № 2.

Piterstory – уникальная площадка в виду того, что её функционирование обеспечивается как профессиональными журналистами, так и непосредственно читателями. Каждый желающий имеет возможность открыть собственный блог на базе Piterstory и впоследствии наполнять его той информацией, которая его интересует. 

Задача проекта – не только поведать о местах, событиях и людях, но и показать, что каждый житель Петербурга может стать его новостью. Всё, что требуется от Вас – это наличие нескольких часов свободного времени, минимальные знания касаемо настройки блога и, конечно, стремление развивать этот ресурс в дальнейшем. 

Онлайн-журнал Петербурга. Изображение № 3.

 Основными преимуществами площадки Piterstory являются:

- бесплатная регистрация и обслуживание;

- предоставление всех необходимых функций и плагинов для ведения полноценного блога;

- наша платформа является идеальной для новичков;

- обновления происходят автоматически.

Кроме того ресурс обладает обширными рекламными возможностями, в первую очередь речь идёт о баннерной рекламе, ведении корпоративных блогов, анонсировании событий, создании спецпроектов. В первую очередь сервис ориентирован на эффективность проводимой рекламной кампании, поэтому пристальное внимание уделяется вопросам качества и оригинальной подачи. Если во главу угла ставится креативность рекламных идей, взаимовыгодное партнерство и длительное сотрудничество – значит с ресурсом «Piterstory. Журнал одного города» Вам по пути.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются