Views Comments Previous Next Search

Браузерные игры сегодня

22325
Написалfamous lady17 февраля 2012
22325

Браузерные игры сегодня. Изображение № 1.

Сегодня браузерные игры стремительно расширяют горизонты «всемирной паутины» и обретают всё новых поклонников. В современном исполнение браузерная игра – это отличный геймплей, разнообразие игровых направлений, доступность всем категориям игроков, а также полноценные 3D-возможности. С технической точки зрения это онлайн-игра, которая использует браузер в качестве игровой платформы и не требует установки на компьютер каких-либо клиентских компонентов.

С каждым днем пользователям сети интернет становятся доступными новые браузерные игры, регулярно появляются релизы, - в чем-то схожие друг на друга, в чем-то неповторимые и уникальные. Онлайн-стратегии, спорт-игры, воздушные и космические леталки, мморпг – это всё жанры, воплощенные в брайзерных играх. Игры для девочек и юношей, взрослых и детей, с интеллектуальным уклоном и азартным контекстом. Вас ждут интересные сюжеты, мир захватывающих сражений, противостояния с живыми игроками и, как следствие, ночи без сна.

Далее представлены короткие описания ТОПовых брайзерных игр.

Браузерные игры сегодня. Изображение № 2.

The Settlers Online (Поселенцы онлайн). Многопользовательская стратегия, которая отличается отличной графикой и продуманным сюжетом. Игроки вынуждены заботиться не только об экономике и инфраструктуре собственного поселения, но и о защите его от набегов врагов.

Браузерные игры сегодня. Изображение № 3.

Гнев Богов. Новая ролевая игра, которая была запущена в начале 2011 года и представляющая собой некий микс классического фентези, темного фентези и киберпанка.

Браузерные игры сегодня. Изображение № 4.

Танки Онлайн. Как говорится, - классика жанра. Однако в современном исполнении – 3D-графика, многочисленные сражения, только реальные игроки и только последние военные достижения.

Браузерные игры сегодня. Изображение № 5.

Войны Империй. Стратегия с военными действиями в режиме реального времени. Пожалуй, наиболее удачный симбиоз таких хитов как «Эпоха Империй», «Герои меча и магии» и «Цивилизация».

Браузерные игры сегодня. Изображение № 6.

DarkOrbit (Дарк Орбит). Космические сражения за всемирное господство в третьем тысячелетии. Весьма популярна среди игроков в виду доступного управления, отличной графики и затягивающих сюжетов.

Браузерные игры сегодня. Изображение № 7.

Allure online. Браузерная рпг-игра для интересного времяпровождения на пересечении нескольких миров.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются