Views Comments Previous Next Search

Сайт aGuideGermany.com

0936
Написалkotomartin24 июня 2012
0936

Сайт aGuideGermany.com. Изображение № 1.

Сайт aGuideGermany – альтернативный гид по Германии для нескучных людей. aGuideGermany предлагает Вам альтернативный вариант времяпрепровождения за границей. Если Вы сторонник активного отдыха, любитель ярких переживаний, искатель приключений, вы, определенно, нескучный человек. Если вы при этом задумали попутешествовать по Германии и готовы сами организовывать свою поездку, то aGuideGermany – путеводитель для Вас. aGuideGermany дает краткое, но информативное описание объектов, которым стоит уделить внимание в Германии. Останется только выбрать, интересно Вам это или нет.

Авторы постарались не писать о том, что вы без труда найдете в любом печатном путеводителе или в Википедии. Поэтому здесь вы едва ли столкнетесь с датами основания городов, именами королей и первых епископов. aGuideGermany – не реферат по страноведению, он рассказывает вам о том, что есть интересного и увлекательного в больших и маленьких городах Германии. Узнавание новых стран и земель – это не только посещение музеев и соборов (хотя и это тоже), но еще и общение с местными жителями, бары и кафе, ночные прогулки, набережные и парки. Вспоминая о своих путешествиях, мы чаще всего вспоминаем не конкретные факты, но атмосферу, сопровождавшую нас в поездке. Так и aGuideGermany: с помощью фотографий и коротких текстов стремится воссоздать атмосферу тех или иных мест Германии.

Не удивляйтесь, если не найдете в путеводителе какую-нибудь общепризнанную и широкоразрекламированную туристическую достопримечательность. Если о ней и так все известно, зачем о ней писать? Нескучным людям могут быть интересны совершенно разные аспекты жизни: начиная от высокого искусства и заканчивая грязными злачными углами. Потому aGuideGermany охватывает довольно широкий спектр объектов, каждый сможет найти себе здесь что-нибудь по вкусу.

aGuideGermany -  развивающийся проект. Новые места, новые города, новые музеи, улицы, дома, бары и т.д. постоянно добавляются на сайт.  На сайте публикуются статьи всех желающих поделиться своими уникальными знаниями о Германии, соответствующие формату проекта.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются