Views Comments Previous Next Search

Google предложит бесплатный доступ в интернет сроком на 7 лет

0706
НаписалЛеха Кан27 июля 2012
0706

Компания Google предложила своим пользователям бесплатный доступ в интернет сроком на 7 лет и уже начала собирать первые заявки на то, чтобы подключить желающих к этой своей новой акции. Пока что подключиться к бесплатному Интернету от Гугла смогут только жители штата Канзас (США). Желающие могут опробовать подключение к сети Google Fiber, а также телевизионные пакеты от компании.

Правда, назвать этот Интернет совсем уж бесплатным можно только условно. Ведь за подключение к тарифному плану с бесплатным доступом к Интернет сроком на семь лет нужно внести единоразовую абонплату размером в 300 долларов США. Внести эту плату можно как сразу, так и в течение года. При этом существуют достаточно жесткие ограничение по скорости – всего 5 Мбит/сек на входящий и 1 Мбит/сек на исходящий трафик. Кроме того, компания Google предоставляет желающим специальное устройство – так назывемый Network Box. Этот девайс позволит подключить по Ethernet-кабелю до 4 компьютеров, а также различные устройства с модулем Wi-Fi. Ну и в заключении, компания предлагает опционально нетбук Samsung всего за 299 долларов США. Предустановленная операционная система в нетбуке – угадайте, какая? Правильно, Google Chrome, через который можнай найти в поисковике сайт про заборы.

 

Ну, и безусловно, существуют и платные тарифные сетки. Так, за 70$ США в месяц можно получить скорость доступа в Интернет до 1 Гбит/сек, бонусом к которому служит также и 1 террабайт памяти в специальном хранилище Google Drive. С пользователей этого тарифа оплата за подключение в 300 долларов не взимается. Network Box и опциональный нетбук Samsung также прилагаются.

Ну. А для любителей максимума Google предлагает тарифный план стоимостью в 120 долларов США в месяц. В этот тарифный план входят доступ в сеть со скоростью 1 Гбит/сек, плюс целых 162 канала цифрового телевидения повышенной четкости, плюс так называемый Set-Top-Box, предоставляющий всевозможные сервисы в виде любого видео по запросу пользователя и с удобной возможностью одновременной записи до 8, плюс Network Box – ни что иное, как внешний накопитель, объем памяти которого составляет 2 Террабайта, плюс все тот же бонусный 1 Террабайт памяти в хранилище Google Drive и наконец, плюс специально разработанный планшетный компьютер Google Nexus 7.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются