Views Comments Previous Next Search

Сервис по поиску врачей

21318
Написалfamous lady4 сентября 2012
21318

Сервис по поиску врачей. Изображение № 1.

Посещение поликлиники для современного человека зачастую если не пытка, то неприятная процедура. Мало того, что почти во всех поликлиниках присутствуют огромные очереди, отстояв в ней несколько часов, человек может всё-таки не попасть на приём к нужному ему специалисту, поскольку приём сейчас часто осуществляется исключительно по предварительной записи.

Чтобы не проводить целый день в очереди, жителям Москвы можно воспользоваться услугами интернет-портала DocDoc.ru. Портал представляет из себя современный и удобный on-line сервис, с помощью которого вы можете не только найти нужного вам специалиста, но и сразу же записаться к нему на приём. Особено приятно то, что за услуги сайта не нужно ничего платить.

Пользоваться сайтом не сложно. Перед глазами его посетителя сразу же появляются два окошка, в которые посетителю нужно ввести параметры поиска: специальность врача и интересующий вас район Москвы. После настройки параметров поиска и нажатия кнопки "найти врача" пользователю будет предоставлен список врачей, удовлетворяющих его условиям. В анкетах так же указываются стаж работы специалиста и стоимость приёма. Записаться на приём можно с помощью электронной заявки, которую можно оставить прямо на сайте, нажав на кнопочку "записаться на приём", расположенную рядом с анкетой специалиста. Так же можно записаться на консультацию, позвонив в контактный центр сайта.

С помощью портала можно так же вызвать врача на дом. Осуществляется это с помощью выбора специальной опции "вызов врача на дом" в поисковике сайта. При этом желательно так же указывать свой район, чтобы поисковик по сайту предложил анкеты только тех врачей, которые совершают выезды на дом в нужном нам районе. Для вызова врача на дом можно так же воспользоваться помощью консультантов сайта, позвонив по номеру, указанному на портале.


Кроме специалистов, с помощью сервиса можно осуществлять поиск диагностических центров. С помощью, опять же, несложного поисковика, расположенного на сайте, посетитель может найти диагностику, расположенную недалеко от его дома (выбрав в поисковом окне нужный район Москвы), а так же оказывающую ту или иную услугу. 

Кроме непосредственно поисковых услуг, на сайте так же предоставлено довольно большое количество тематических статей, связанных со здоровьем человека. В разделе "памятка пациента" можно узнать, от каких болезней лечит тот или иной врач, а так же что обычно входит в приём у того или иного специалиста.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются