Views Comments Previous Next Search

Идеи на каждый день вместе с iDea Zone

14234
НаписалМарьяна16 октября 2012
14234

Идеи на каждый день вместе с iDea Zone. Изображение № 1.

Проект IDEA ZONE – это подборка любимых сайтов, источник вдохновения, социальная сеть идей, инструмент хранения и систематизации ссылок, онлайн архив интересов.

В рамках проекта запущен одноименный сайт www.id-zone.ru, на котором собрано множество интересных и оригинальных идей со всего мира в различных областях и направлениях. Место, которое не только поднимает настроение и расширяет кругозор пользователей, но и вдохновляет их на собственные идеи, преображающие привычный мир будней и выходных. Источник вдохновения, который мы черпаем из повседневных объектов, представленных под неожиданным углом и в новом свете!

Сайт совмещает в себе ряд различных сфер нашей жизни: мода, стиль, дизайн, фотография. Уникальность сайта в том, что помимо авторского контента, пользователи самостоятельно формируют наполнение сайта, подключая к нему RSS-подписки с любимых ресурсов. 

Идеи на каждый день вместе с iDea Zone. Изображение № 2.

Вместе с сайтом IDEA ZONE запущены 2 конкурса - «Blog iD» и «Good iD». Задача каждого из конкурсов не только вдохновить, но и сподвигнуть на дальнейшее творчество.

От участников конкурса Good iD требуется придумать нечто, что легко впишется в повседневную жизнь. Будь то арт-объект, предмет декора, графический постер или даже масштабная научная задумка. Источники вдохновения – простые предметы и сообщения, окружающие нас каждыи день. Автор лучшей идеи, набравшей максимальное количество голосов, получит главный приз - поездку на Miami Art Basel с 6 по 9 декабря.

Конкурс «Blog iD» стартовал 8 октября и призван привлечь блогеров и редакторов тематических lifestyle-сайтов о моде, путешествиях, дизайне и фотографии. Авторы популярных блогов могут добавить свой ресурс к потокам IDEA ZONE и заручиться поддержкой своих постоянных читателей, от голосов которых будет зависеть результат конкурса. По итогам голосования будет разыгран главный приз - поездка на Miami Art Basel, а также поощрительные - iPad 3.

Идеи на каждый день вместе с iDea Zone. Изображение № 3.

Не откладывайте свои идеи на потом, воплотите их в жизнь прямо сейчас,а вдохновение ищите на www.id-zone.ru.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются