Views Comments Previous Next Search

C-heads. Глосси в сети

0748
Написал+ +1 марта 2009
0748

C-heads. Глосси в сети. Изображение № 1.

Идея, казалось бы, на поверхности. Идея естественна, как снег в январе: глянцевый онлайн-журнал, который сохранит все родовые признаки периодического глосси-издания, но будет представлен только в сети. В зоне com таких много. Но этот особенный. Потому что в C-heads к воплощению идеи глянцевого онлайн-журнала подошли со всей непосредственностью, которая только возможна...

Журнал делают двое жителей Вены - фотомодель Кристин Гуггенбергер (27) и программист Эмануэль Спросек (26). Кристин работала со множеством фотографов и вообще с детства вращалась в арт-среде, но сейчас она - финансист в какой-то компании. Эмануэль - профессиональный программист-девелопер. С текстами, переводами и интервьюированием художников им помогает Сигрун Гуггенбергер (очевидно, сестра Кристин), которая живет в Лондоне и уже два года работает в финансовой службе у Вивьенн Вествуд.

Подробнее о журнале C-heads - читаем здесь.

+

update (необходимое примечание): этот пост является анонсом обновления с сайта www.peremeny.ru - как и большая часть материалов, которые мы будем публиковать на Look at me. именно поэтому пост выполнен отчасти в режиме "копипейст", и поэтому же такими будут почти все наши посты. при этом мы надеемся, что вы почерпнете из них много для себя интересного. ведь цель этих анонсовых постов - информирование посетителей Look at me о том интересном, что появляется у нас на сайте. спасибо за внимание.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются