Views Comments Previous Next Search

Skillopedia. ru – место, где учатся и повышают навыки

289246
НаписалRoostik 4 июля 2009
289246

Что такое Skillopedia? Это некий видеохостинг, но это не просто видео, а видео-уроки по всем областям нашей с вами жизнедеятельности. Возьмём банальный пример: вы хотите научиться играть на гитаре, но от учебника с сухим текстом у вас мурашки по коже. Что делать? Всё просто - идём, смотрим и повторяем. Впрочем, лучше и понятнее всего о том, что это такое, говорят  сами разработчики.

Skillopedia. ru – место, где учатся и повышают навыки. Изображение № 1.

Пробежавшись по Skillopedia.ru, вы быстро поймете, что его основная направленность – обучение и повышение человеческих навыков в достаточно широком списке областей. Обучение проходит за счет видео, статей и слайдов. Особенно интересно то, что основным инструментом передачи уроков на сайте являются видеоролики и слайды. Это важно, так как помогает, мне как ученику, сэкономить массу времени! 

Skillopedia. ru – место, где учатся и повышают навыки. Изображение № 2.

Там можно найти как кулинарные уроки и рекомендации к домашнему ремонту, рекомендации по выбору и покупке различной продукции, так лекции и интервью таких инвестных людей как например Артемий Лебедев.

Дизайн, юзабили и простота самого сайта на высочайшем уровне, что, безусловно, большой плюс для привлечения “неайтишной” аудитории.

Заходите на Skillopedia.ru возможно и вы сумеете найти интересный для вас урок.

Рассказать друзьям
28 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются