Посты

Социальная сеть начинает платить своим пользователям

Написал olegsun, 20 августа 2009 года
2 5 2447

Компания Atventure Games Management, запустившая в мае 2009 года глобальную международную футбольную социальную сеть FTBL.com, решила поощрить своих лучших пользователей.

Ежемесячно среди зарегистрированных пользователей сайта будет разыгрываться призовой фонд общей суммой в 1100 евро в четырех категориях: лучший игрок (за успешное выступление в виртуальных чемпионатах), лучший менеджер (за эффективное управление собственной командой), лучший эксперт (за прогнозы реальных футбольных и рейтинговых событий) и лучший репортер (за самый интересный репортаж о футбольном матче)!

Кроме того, все пользователи, зарегистрировавшиеся в сети FTBL.com под любым ником с приставкой «test», смогут принять участие в бета-тестировании игровых приложений портала, получая при этом денежные бонусы от компании (бонусы перечисляются в web-кошельки, автоматически открывающиеся при регистрации).

FTBL.com – это международная футбольная социальная сеть с широким набором информационных, статистических, игровых и развлекательных сервисов, ключевым элементом которых является уникальный рейтинг FTBL. Рейтинг рассчитывается в режиме online и публикуется на www.FTBL.com в виде графических диаграмм.
На сайте можно следить за динамикой рейтинга и объективно оценивать стабильность тех или иных футболистов, групп игроков, клубов, сборных, чемпионатов. Благодаря сотрудничеству Rating FTBL Agency и компании Atventure Technologies (разработчика программного обеспечения) рейтинг FTBL стал системообразующим элементом всех сервисов портала FTBL.com. Рейтинг позволяет не только быть в курсе событий и тенденций мирового футбола. Его волатильность, основанная на реальных футбольных событиях, является ценным инструментом в RealBasedGames (играх, основанных на реальных событиях). Рейтинг FTBL пробуждает игровой интерес к официальной футбольной статистике и дает возможность по-новому переживать за своих любимых футболистов.

Рейтинг
2
+ -
В избранное
Социальная сеть начинает платить своим пользователям
Добавил olegsun, 20 августа 2009 в 17:07
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Социальная сеть начинает платить своим пользователям» 5

talismantalisman
20 августа 2009 года в 17:22 #

За лучший лук недели — 1000 евро :)

5
-jahmax--jahmax-
20 августа 2009 года в 17:35 #

и появится куча ужасных безвкусных луков, опубликованных в надежде на эти 1000 евро. так что не стоит)

2
atomxatomx
20 августа 2009 года в 17:44 #

1000 евро тому кто дольше всех не будет заходить в Вконтакт и Одноклассники! :)))

22
axyd80axyd80
25 августа 2009 года в 20:48 #

высылай мне, я туда не захожу вообще :)

4
crysolncacrysolnca
20 сентября 2009 года в 11:40 #

Разошли ссылку на этот пост 50 друзьям и получи 1000 евро в подарок. Проверено, работает, я уже 1,000,000 евро заработал xD

1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение