Views Comments Previous Next Search

Социальная сеть начинает платить своим пользователям

52769
НаписалOleg Krasnov20 августа 2009
52769

Компания Atventure Games Management, запустившая в мае 2009 года глобальную международную футбольную социальную сеть FTBL.com, решила поощрить своих лучших пользователей.

Ежемесячно среди зарегистрированных пользователей сайта будет разыгрываться призовой фонд общей суммой в 1100 евро в четырех категориях: лучший игрок (за успешное выступление в виртуальных чемпионатах), лучший менеджер (за эффективное управление собственной командой), лучший эксперт (за прогнозы реальных футбольных и рейтинговых событий) и лучший репортер (за самый интересный репортаж о футбольном матче)!

Кроме того, все пользователи, зарегистрировавшиеся в сети FTBL.com под любым ником с приставкой «test», смогут принять участие в бета-тестировании игровых приложений портала, получая при этом денежные бонусы от компании (бонусы перечисляются в web-кошельки, автоматически открывающиеся при регистрации).

Социальная сеть начинает платить своим пользователям. Изображение № 1.

FTBL.com – это международная футбольная социальная сеть с широким набором информационных, статистических, игровых и развлекательных сервисов, ключевым элементом которых является уникальный рейтинг FTBL. Рейтинг рассчитывается в режиме online и публикуется на www.FTBL.com в виде графических диаграмм.
На сайте можно следить за динамикой рейтинга и объективно оценивать стабильность тех или иных футболистов, групп игроков, клубов, сборных, чемпионатов. Благодаря сотрудничеству Rating FTBL Agency и компании Atventure Technologies (разработчика программного обеспечения) рейтинг FTBL стал системообразующим элементом всех сервисов портала FTBL.com. Рейтинг позволяет не только быть в курсе событий и тенденций мирового футбола. Его волатильность, основанная на реальных футбольных событиях, является ценным инструментом в RealBasedGames (играх, основанных на реальных событиях). Рейтинг FTBL пробуждает игровой интерес к официальной футбольной статистике и дает возможность по-новому переживать за своих любимых футболистов.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются