Views Comments Previous Next Search

RIW Online откроет Российскую Неделю Интернета 2009

0605
НаписалГаля Михайловская16 октября 2009
0605

19 октября RIW-09 Online откроет II ежегодную Неделю Российского Интернета (RIW-09) – главного события года для тех, чья жизнь и работа неразрывно связаны с Интернетом . 

Интернет-пользователи сами отобрали 20 интересных и актуальных тем, вошедших в программу. Среди них - монетизация интернет-стартапов, Social Media Marketing, продвижение медийных проектов в Интернете, эффективный копирайтинг, рекламные бюджеты в SEO, продажи в Интернете и многие другие.

В этом году проект привлек известных специалистов в области маркетинга и рекламы в Интернете, представителей венчурных фондов и стартап – организаций. С полной программой RIW-09 Online вы можете ознакомиться здесь - http://2009.russianinternetweek.ru/program2/.

В этом году Программа 2.0 RIW впервые проходит полностью онлайн. Участие в конференциях – бесплатно. Где бы вы не находились, не упустите свой шанс поучаствовать в интересных дискуссиях, задать вопросы экспертам и поделиться личным опытом!

С 16 октября вы сможете найти все конференции RIW-09 Online на портале «Фирмбук». Чтобы принять участие в понравившейся вам секции, необходимо предварительно зарегистрироваться и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку «Буду участвовать!»  За 5 минут до начала конференции на странице с ее описанием появится ссылка «Открыть».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются