Посты

Японцы впереди планеты всей

Написал alicekoko, 23 октября 2009 года
33 11 3215

На этот раз благодаря своим подвигам в области веб-дизайна. Сайт дизайн-студии Wonderwall – крайне показательный пример того, что флеш годится не только для бесполезных промо-сайтов, но способен эффективно работать и в мирное время.

Это точно один из самых мощных интерфейсов, которые всплыли в информационном пространстве за последнее время. Впрочем, мы пока не знаем, что еще скрывают японцы в недрах своего виртуального сегмента, и в глубине души надеемся на что-то еще более потрясающее.

По материалам:http://kak.ru/

Теги:
Рейтинг
33
+ -
В избранное
Японцы впереди планеты всей
Добавил alicekoko, 23 октября 2009 в 22:06
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Японцы впереди планеты всей» 11

grimzicgrimzic
23 октября 2009 года в 22:39 #

симпотично, только юзабилити низкая... не удобно, подходит может быть для демонстрации своих умений но не для подобного сайта

0
imaniman
23 октября 2009 года в 23:35 #

ахах я сидел и игрался!! оху*нно! будущее веб дизайна!! скоро когда наростят скорость соединения и лам если доживет станет таким же наверно))

-1
tyshkantyshkan
24 октября 2009 года в 0:31 #

уровень инноваций сомнителен, сейчас впереди планеты всей студии реализующие проекты augmented reality, будь то сайты управляемые голосом и руками, снимая изображение с камеры ;)

вот отличный пример: http://www.andreaslutz.com/

5
splushasplusha
25 октября 2009 года в 13:59 #

Взбесил!!! Ничего не получается (

0
am_monkeyam_monkey
27 октября 2009 года в 17:45 #

вот это однозначно пижже

0
bananasmilebananasmile
24 октября 2009 года в 20:06 #

мне этот сайт запомнится, а не пролетит мимо

0
himahima
26 октября 2009 года в 12:24 #

Wonderwall это архитектурное бюро, а не дизайн студия.
Во главе Масамичи Катаямой они делают проектировку зданий и внутреннего дизайна помещений для сферы ритейла и ресторанного бизнеса.

2
akuzakuz
27 октября 2009 года в 16:31 #

да забвно )

0
givemesummergivemesummer
22 ноября 2009 года в 23:11 #

я чего-то не догоняю, или весь ажиотаж вокруг фоток, становящихся выпуклыми, когда на них наводишь курсор?

0
e_zzze_zzz
23 ноября 2009 года в 20:14 #

красота!

0
goatsnakegoatsnake
14 февраля 2010 года в 6:15 #

классно, но java-апплеты позволяли это делать еще десять лет назад. типа этого, только с анимировнными текстурами, разными функциями, траекториями http://www.javafile.com/menuing/ballmenu/ballmenu.php

делал итальянец какой-то, продавал код по 10$

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение