Views Comments Previous Next Search

Новый блогосайт!

0727
НаписалИван Петров30 октября 2009
0727

Буду рад видеть многочисленных пользователей lookatme на своем блогосайте, который, на мой взгляд, должен повлиять на ситуацию, сложившуюся в мире блогов, а может и в мире в целом. Сайт создан по разным причинам, но основная из них - задача построения модели, где интеллектуальное или просто осознанное интеллигентное большинство общается с безрассудными пользователями, находящимися на этом сайте соответственно в меньшинстве, при этом, никак не обозначая свою принадлежность к одной из категорий какими-либо символами. То есть мнение о пользователе будет складываться исключительно из уникально-субъективного восприятия его мировоззрения другим пользователем. Меньшинство будет создано путем строгой и чрезмерно субъективной модерации.   

Такая модель позволит нам понять существует ли реальная возможность результативного положительного влияния на массы людей, находящихся, по их мнению, вне каких-либо социальных, идеологических и культурных категорий, либо находящихся на отрицательных дуальных позициях этих же категорий, считая их положительными.  

К полному безрассудству я отношу озадаченность индивидуума такими явлениями как государственность, политика не левого характера, религия и др. Кстати, религиозное восприятие мнимых явлений, таких как любовь, брак и семья равносильна вере во что-то неподвластное человеческой логике, и является все тем же безрассудством, но в меньшей степени. Туда же мы отнесем псевдонауки психологию и социологию, частично экономику, и все существующие лженауки.  Все эти и многие другие явления попросту отвлекают человека от самого главного вопроса – что я должен делать и что я могу получить от этой жизни, всецело ощущая ее пределы? 

Я глубоко верю в то, что каждый человек, будучи мотивирован поиском ответов на заданный выше вопрос, способен внести свою лепту в изменение жизни всех людей в нашем, к сожалению, алчном мире, в качественную сторону. Ведь не зря направлено столько усилий якобы извне на тотальную личностную деградацию всего населения Земли. С этим злом необходимо бороться и данный сайт будет одним из наших орудий этой заранее проигранной борьбы. 

В заключение хочу вам сообщить, что правил пользования этим сайтом не много: не оскорблять пользователей и не быть безрассудным человеком.  Кстати, второе положение наиболее важно. Строго запрещена дискриминация по этническим (национальность, цвет кожи, расовое происхождение, подданство и др.), а также физическим признакам (инвалидность, половая принадлежность, сексуальная ориентация и др.)! Все остальные признаки, по которым можно дискриминировать личность, разрешены.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются