Views Comments Previous Next Search

Вот, помню, в наше время

153663
НаписалАндрей Викторович8 декабря 2009
153663

Слышали уже, дедуля, знаем. Ну что нового может рассказать человек, который за последние семьдесят лет с трудом освоил Вкл и Выкл? Но что если не сто раз услышать, а один раз увидеть? А еще лучше - переиначить ход истории на свой лад.

Добро пожаловать в управлятор временем под незамысловатым названием «Эволюция столетия». Но за незамысловатым названием стоит тщательно продуманный, увлекательный и познавательный развлекатор. Sony Ericsson приготовил нам столетный срез значимых или забавных технологических открытий, которые изменили мир до неузнаваемости за последние сто лет.  Любителям пассивного отдыха будет любопытно покняпать и посмотреть, как изменился бы мир не будь в нем, например, трамваев. 

Вот, помню, в наше время. Изображение № 1.

А более агрессивные пользователи смогут создать свою картину мира, добавляя или исключая из истории ключевые события развития технологий.

Вот, помню, в наше время. Изображение № 2.

Другими словами, здесь можно безнаказанно упражняться в создании альтернативных реальностей, а если вдруг что-то пойдет не так, просто нажать F5. 

Вот, помню, в наше время. Изображение № 3.

Ну и, конечно же,  визуализацией своих фантазий можно в одно касание поделиться со своими на Twitter, Facebook или Livejournal.

Удачи вам в сотворении мира и слушайте старших - они явно что-то знают.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются