Views Comments Previous Next Search

Трансляция финала конкурса Web Ready

01538
НаписалГаля Михайловская16 декабря 2009
01538

Трансляция финала конкурса Web Ready. Изображение № 1.

Приглашаем вас на бесплатную онлайн-трансляцию финала конкурса  инновационных проектов в области Интернет-технологий «Web Ready» в пятницу, 18 декабря в 16.00.

Посмотреть трансляцию можно здесь:

http://firmbook.ru/Catalog/Conference/HM1Q0T3JKkmmF6dtqGyGXA

Вы сможете ознакомиться с презентациями проектов финалистов конкурса, узнать, как они смогли реализовать интересные идеи, с какими проблемами столкнулись. Члены жюри и экспертного совета расскажут об основных тенденциях в области информационных технологий, дадут рекомендации начинающим проектам, проанализируют их сильные и слабые стороны.

Среди приглашенных спикеров – управляющий партнёр венчурного фонда Almaz Capital Partners Александр Галицкий, всемирно известный предприниматель и изобретатель в области технологий, один из основоположников российской индустрии информационных и интернет-технологий.

Мероприятие также посетят губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко и ректор СПбГУ ИТМО В.Н. Васильева.

Участие бесплатно - достаточно зарегистрироваться на портале http://firmbook.ru/ и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку «Буду участвовать!» За 5 минут до начала трансляции на странице с ее описанием появится ссылка «Открыть».  Вы  сможете не просто наблюдать за ходом конференции в режиме онлайн, но и задавать свои вопросы участникам в текстовом чате.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются