Views Comments Previous Next Search

Сервис предварительного заказа новинок электроники

31411
Написалtau-v22 января 2010
31411

Для тех, кому интересны последние разработки и новинки в области электроники, кто уже знает, чего он хочет от своих друзей гаджетов и девайсов, а также для тех, кто еще не определился с выбором мы создали новый проект – PreOrder.It.

Сервис предварительного заказа новинок электроники. Изображение № 1.

На нашем сайте вы можете найти анонсы большинства производителей потребительской электроники - сотовых телефонов, КПК, ноутбуков, гаджетов, фото- и видео- техники. Мы следим за анонсами на официальных сайтах, копаемся в блогах, перехватываем почтовых голубей – все, для того, чтобы самая свежая информация была у вас всегда под рукой.

Если вы уже знаете, что именно хотите купить, но нужный товар еще не посутпил в продажу, вы можете оставить на сайте предзаказ. После этого вам не придется каждый день заходить на сайт производителя, или зачеркивать дни в календаре, оставшиеся до старта официальных продаж. Как только это устройство появится у продавцов, они сообщат вам об этом сами. Ваш предаказ вас ни к чему не обязывает - вы просто изъявляете свой интерес к продукту, а уж заинтересовать вас и сделать вам интересное предложение – это задача продавца.

Сервис предварительного заказа новинок электроники. Изображение № 2.

Насчет приватности можете не беспокоиться – продавец не узнает ваших контактных данных, отправить вам предложение он сможет только через наш сервис. Чтобы защитить пользователей от обилия однотипных сообщений, на сайте предусмотрены ограничения количества сообщений, которые может рассылать продавец. Также мы работаем над усовершенствованием механизмов защиты от спама.

Сервис двуязычный - функционал и контент продублированы на английском и русском языках (за исключением случаев, когда конкретный товар не представлен на локальном рынке).

Заходите на PreOrder.It и вы увидите все своими глазами.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются