Views Comments Previous Next Search

Домен.РФ – новое измерение национального Интернета

0890
НаписалГаля Михайловская29 января 2010
0890

Домен.РФ – новое измерение национального Интернета. Изображение № 1.

Приглашаем к участию в онлайн-конференции «Домен .РФ – новое измерение национального Интернета. Тенденции и перспективы»

Конференция состоится 3 февраля в 11:00 (по московскому времени) на портале Firmbook и открыта для всех желающих.

В режиме реального времени вы сможете задать вопросы о домене .РФ участникам конференции:

Андрей Колесников, руководитель Координационного центра национального домена сети Интернет

Алексей Королюк, член Рабочей группы по разработке Правил регистрации доменных имен в домене .РФ, генеральный директор компании REG.RU

Александр Левашов, редактор CNews

Гизберт Мрозек, главный редактор интернет-газеты www.aktuell.ru / www.moskau.ru, корреспондент агентств RUFO / RUFA / dpa-audio

Илья Алексеев, директор по развитию компании «Командир. такси»

Модератор конференции – руководитель проекта «Руформатор» Дмитрий Родин

В ходе конференции планируется обсудить актуальные вопросы о регистрации кириллических доменов, сроках внедрения и этапах регистрации домена, тенденциях развития национальных доменных зон в мире.  Благодаря онлайн-формату, Вы сможете активно включиться в дискуссию: задать вопрос или высказать собственное мнение о новой кириллической зоне.

Кроме того, в последнем блоке конференции для заинтересованных участников будет организована онлайн-консультация по домену .РФ. Вы сможете получить ответы на частные вопросы о регистрации домена .РФ, в том числе: уточнить, как и когда можно зарегистрировать интересующий Вас домен, отвечает ли он требованиям к кириллическим доменам, подпадает ли под требования этапа приоритетной регистрации и пр. Онлайн-консультацию проводят специалисты компании REG.RU – одного из крупнейших российских Регистраторов  доменов и первого аккредитованного Регистратора домена .РФ.

Участие в мероприятии бесплатно, достаточно предварительно зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к конференции, нажав на кнопку «Буду участвовать!»  За 5 минут до начала конференции на этой странице вы увидите ссылку «Открыть», при нажатии на которую конференция открывается в новом окне. Для просмотра конференции никакого дополнительного оборудования не требуется. Задавать вопросы экспертам можно как с помощью текстового чата, так и через прямое включение. Для прямого включения требуются веб-камера и микрофон; чтобы модератор предоставил вам слово, необходимо нажать на иконку «Запросить микрофон» напротив своей фамилии в списке участников.

Адрес конференции: http://firmbook.ru/Catalog/Conference/Br_X-M0-X0mNMsG2txQykg

Об организаторе

REG.RU -  аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 500 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 60 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ. 

Информацию о домене .РФ, этапах и сроках регистрации национального домена Вы можете получить на сайте домена .РФ http://rf.reg.ru/ или по телефону  бесплатной горячей линии: 8-800-77-REGRU или 8-800-777-3478.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются