Views Comments Previous Next Search

Новая социальная сеть for fun! www.cheloveche.ru

74357
НаписалКатя27 апреля 2010
74357

Человече( www.cheloveche.ru) - социальная сеть нового поколения, выгодно отличающаяся от прочих подобных ресурсов. Необычный формат, продуманный интерфейс и интересный контент заставляет пользователей вновь и вновь возвращаться в этот мир новых идей, интересных людей и хорошего настроения.
Человече предлагает спектр возможностей для поиска единомышленников, тех, с кем Вам действительно будет приятно проводить время в сети. Многие вещи способны объединять людей, но главными являются общие интересы, увлечения, образ мысли и стиль жизни, в целом. Человече – это как раз то самое место, где можно выстраивать взаимоотношения с новыми друзьями, а также самореализоваться в интересном интернет сообществе.

Новая социальная сеть for fun! www.cheloveche.ru. Изображение № 1.

В качестве развлекательного момента пользователям предлагается создать себе аватар – Человечка. Воспользовавшись конструктором персонажа, подберите ему имидж, который впоследствии поможет другим пользователям распознать в Вас родственную душу. Аватар автоматически помещается на персональную страницу в виде комнаты, которую можно обставить в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Еще одним приятным дополнением является возможность экспортировать изображение человечка на другие ресурсы, форумы и т.п. Забудьте про свои неудачные фотографии и непонятные картинки на аватарках. Созданный Вами персонаж будет сопровождать Вас на форумах, иных блогах, рассказывая о владельце больше, чем обычно размещающиеся картинки.

Новая социальная сеть for fun! www.cheloveche.ru. Изображение № 2.               Новая социальная сеть for fun! www.cheloveche.ru. Изображение № 3.            


Также на своей страничке Вы сможете, по желанию, написать о себе, найти пространство для Ваших мыслей (личный блог) и забавно оформленный инструментарий для комфортного взаимодействия с другими пользователями. Начтите вести блог, чтобы новые друзья могли больше узнать о Вас. Изучите список существующих клубов по интересам и вступите в подходящие именно Вам. Предлагайте дружбу приглянувшимся пользователям, принимайте подобные предложения от других, обменивайтесь сообщениями в чятиках, дарите друзьям виртуальные подарки.
Все записи на Человече легко редактируются и иллюстрируются фото и видео материалами. А внезапно посетившую Вас интересную мысль, можно оформить как идею и она будет отображаться в «облачке» рядом с Вашим аватаром.
Если случилось так, что клуба, посвященного Вашему интересу, увлечению еще нет на Человече, его можно создать самому. Выбирайте степень доступности клуба (закрытый или открытый), решая тем самым вопрос целевой аудитории, и становитесь модератором не только личного блога, но и своего клуба.


Помимо общения, Человече предлагает различные игры, конкурсы и возможность соревноваться в достижениях, которые можно получить в процессе активной жизни на сайте.

Человече имеет собственную денежную единицу - челобакс. Как и настоящие деньги, челобаксы сами собой не появляются, но их можно заработать, став постоянным, еще лучше - активным пользователем ресурса, а также, играя в игры на Человече и приглашая новых пользователей. Челобаксы позволяют создавать клубы, покупать различные вещи в местном магазине, сделать ремонт и обставить комнату.

Человече - это саморегулирующееся сообщество, инструментом которого является карма (показатель авторитета пользователя, отражающий его "интересность" для других посетителей ресурса). Карма определяет силу голоса, т.е. коэффициент с которым Вы можете оценивать чужие записи. Благодаря подобной системе можно отследить, так называемых, одобрительных пользователей Человече, а также популярные темы, опубликованные на сайте. В свою очередь высокий рейтинг Ваших записей увеличивает карму.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются