Views Comments Previous Next Search

Сеть ВКонтакте дала сбой

8310434
НаписалАлексей 28 апреля 2010
8310434

Известная на весь Рунет социальная сеть Vkontakte сегодня дала первый серьезный сбой. Как некоторым известно, администрацией сервиса, вчера была опубликована очередная новость — введен сервис личных доменных имен. Эта услуга присутствовала и раньше, но была платной, с достаточно щекотливой ценой. Теперь же, как обещала администрация Вконтакте, эта услуга будет доступной всем пользователям, прикрепившим свою страницу к телефонному номеру (замечу, что такая услуга уже давно используется на сайте виртуальных дневников livejournal.ru, известным арт хранилищем deviantart.com и многими другими проектами.

Сеть ВКонтакте дала сбой. Изображение № 1.

Сегодня утром, многие пользователи из числа обладателей новых доменных имен, зайдя Вконтакт, обнаружили, вместо собственных страниц - страницы абсолютно незнакомых людей. В основном это коснулось людей, придумавших вчера "красные" имена для своих страниц. Повидимому ночью произошел сбой в систему и некоторые доменные имена прикрепились не к одной странице, как должно было быть, а к нескольким.

Сейчас этот вопрос бурно обсуждается в разделе тех. поддержке, неизвестно какие меры предпримет администрация  контакта для решения проблемы, которая затронула большое количество пользователей ресурса.

Рассказать друзьям
83 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются