Views Comments Previous Next Search

ДВА и ПЁС

359210
Написалмиша komilfo 2 декабря 2010
359210
ДВА и ПЁС — Комиксы на Look At Me

На LookAtMe уже был пост про комиксы О. Тищенкова, поэтому я просто напишу пару слов про новую книжку, хотя она не совсем новая и это даже не одна книга, а две книги в одной. Вообщем встречайте "ДВА и ПЁС"

ДВА и ПЁС. Изображение № 1.

Это вторая редакция уже полюбившейся читателям книги «ДВА». Она не только претерпела несколько существенных исправлений, но ещё и стала толще на 32 страницы, т.к. в неё вошла книга «ПЁС». Теперь это книжка перевертыш — с одной стороны мы видим дополненную новыми стрипами про кота книгу «ДВА», но стоит её перевернуть, и она превращается в книгу «ПЁС».

ДВА и ПЁС. Изображение № 2.

ДВА и ПЁС. Изображение № 3.

ДВА и ПЁС. Изображение № 4.

А в остальном это по-прежнему сборник маленьких рисованных историй о человеке, коте и теперь ещё и псе. На его страницах уже хорошо известная читателям парочка и пёс продолжают рассуждать просто о сложном и коротко о главном, а также спорить, важничать, умничать, ругаться, веселиться, придуриваться, впадать в задумчивость, депрессию или эйфорию.

ДВА и ПЁС. Изображение № 5.

Книга замечательно издана и в принципе уже ясно, что она станет отличным подарком к новому году или дополнением к подарку. Целых 192 страницы радости, умиления и поводов задуматься.

Кстати, о подарках. До конца декабря при заказе книги в интернет-магазине "ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ" или при покупке книги в лавке "Диккенс и Дважды Два" (СПб, Ярмарка Крупской, 2-ой этаж, место 87) в подарок книге дарят ещё и магнитную закладку.

ДВА и ПЁС. Изображение № 7.

А так книга уже появилась на полках всех центральных книжных Москвы (Москва, БиблиоГлобус, Додо, Фаланстер и др) и Питера (БУКВОЕД, Дом книги Зингер, Порядок слов, Борей и др), а также в Туле (магазин Баттон) и в Хельсинки (Pitkamies), ну и на OZON.ru конечно же.

Рассказать друзьям
35 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются