Views Comments Previous Next Search

Об украшательстве

287595
НаписалLook At Me Store28 октября 2009
287595

Несколько лет назад модницы и модники охотились за it-bags, потом они же переключились на it-shoes, последнее достижение индустрии – бижутерия или недорогая «ювелирка». И не смотря на то, что в приличном обществе давно уже не принято произносить названия вещей с приставкой 'it', модные украшения уже стали частью it-культа.

Идея та же что и раньше. Ты можешь быть одет очень просто или дешево, но вот аксессуары должны быть особенными. Желательно такими, чтобы окружающие, гляда на них, не cмогли бы удержаться от комментария: «Какой прекрасный браслет, а что это?». И тут ты отвечаешь, что купил эту скромную безделушку в захолустном магазинчике Парижа или, что это винтаж c e-bay. Происхождение вещей не так уж важно, важно то, что футболка из Topshop c помощью ожерелья становится похожей на топ из последней коллекции Lanvin. Такие к примеру делает английская марка Bex Rox

Об украшательстве. Изображение № 1.

Их вещи напоминают украшения, сделанные из детских наборов: крупные цепи с вплетенными шнурками и ниткой ярких пластиковых бус, браслеты из металла а-ля фенечка из «мулине». Почти все вещи трансформеры, и оснащены вместо классических застежек магнитами, так что про них можно снимать целую серию магазина на диване: браслет превращается в ожерелье, а потом в серьги. 

Некотрым правда покажется, что украшения Bex Rox попсовые, и в этом есть доля правды. Тот, кто их выбирает любит скорее одежду Joseph или Еmilio de la Morena, а не Muji и United Nude. Так вот любителям второго достaнутся украшения Alex&Chloe

Об украшательстве. Изображение № 11.

Тут вам и дырявые ракушки на черненых цепочках и квадратные кольца, и серьги с крестами. Правда, при виде них окружающие скорее начнут спрашивать, что ты этим хотел сказать. Но это тоже неплохо. 

Украшательства Bex Rox, Alex&Chloe и другие, также как и одежду Joseph, Emilio de la Morena, Muji и обувь United Nude ждем в самое ближайшее время в Look At Me Store!

Рассказать друзьям
28 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются