Views Comments Previous Next Search

Сайт OpenSpace возобновляет свою работу

103683
НаписалСаша Сколков25 августа 2010
103683

Руководство интернет-портала OpenSpace.ru сообщает о том, что ресурс возобновит работу в привычном режиме.

    Сайт OpenSpace возобновляет свою работу. Изображение № 1.     

Сегодня на сайте стали появляться новые материалы после перерыва в несколько месяцев. Тогда руководство OpenSpace.ru обращалось к своим читателям с таким заявлением

«Дорогие друзья, в последнее время, как вы не могли не заметить, режим работы нашего ресурса изменился – и не в лучшую сторону. OPENSPACE.RU действительно испытывал в последние полгода серьезные трудности с финансированием. На их преодоление ушло довольно много времени и сил.

Сегодня мы рады сообщить вам, что очень скоро наш сайт продолжит работу в прежнем ритме и объеме. Мы сознаем свой долг перед читателями, остававшимися верными OPENSPACE.RU в эти месяцы, и перед авторами, продолжавшими сотрудничать с нами, несмотря ни на что, и рассчитываем в ближайшие недели выполнить, наконец, все свои обязательства перед теми и другими»

Главный редактор OpenSpace.ru Мария Степанова заявила, что изменений в составе редакции и концепции ресурса в ближайшее время не последует. 

Напомним, что сайт OpenSpace принадлежал раньше компании «АртМедиа Групп» и временно закрылся в связи с арестом её владельца Валерия Носова, который являлся также заместителем министра финансов Московской области. Кто именно стал новым инвестором портала официальные источники пока не сообщают.


Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются