Views Comments Previous Next Search

Журнал "О". моей жизни

61105
НаписалMari Reznik19 октября 2010
61105
Журнал "О". моей жизни — Журналы на Look At Me

Итак.. страница номер один слово редактора: "Уважаемый Эй ТЫ! Очень приятно что ты нашел наш журнал среду кучи глянцевой мишуры и выбрал именно его. Спасибо. Читай и наслаждайся!"

Страница номер два ( фотогаллерея, включай воображение):

снимок№1Это я. Меня зовут Мари. И в руках у меня шланг. Я так улыбаюсь загадочно, потому что только что помыла своего кота, который в полном шоке сидит на дереве сзади меня. Мне 10 лет.Челябинск

снимок№2 Это  я фоткаюсь с крутой тачкой на улице. (Как вспомню ужаснусь, что такие фотографии были "модными"). Ее уже успел кто-то сильно разбить,но я упорно делаю вид, что это  я ее так шанадархнула. Мне 19. Москва.

снимок №3 Я в каком-то жутком  сноубордическом шлемеме на работе с выражением "как на паспорт", а рядом сумасшедший парень ( лет 24)  с лыжами.  Это Коля. Мы выглядим как полные отморозки, потому что отправляем электронное новогоднее поздравление нашим коллегам  в регионы. Этот сумасшедший парень- мой босс. Москва, где-то  в одной крупной компании.

Страница номер три. Эссе на тему "Я люблю свою работу.... Я люблю свою работу... я люблю свою..."

Время 7:20 утра я сижу перед экраном ноутбука, смотрю.. за окном рассвет ярко-розово-зеленый и я довольна и счастлива. Я под пледом с горячим чаем в руках. Господи, спасибо тебе что у нас на работе нет строго режима часов работы офиса, Спасибо за то, что каждый день как на каруселе ( голова кружится от дел, но всем весело), спасибо за то что  я люблю свою работу и за то, что знаю за что  я ее люблю. Ура!! Заработал интернет:) Господи, спасибо за то, что есть интернет!! Так, ничего не забыла... Блин, это же ессе, а как-то не летературно получается:(.. Приходит мой муж ( мы работаем в одной компании, знаете как круто!) и приносит дополнительную порцию чая ( он просто проходил мимо:)  Так.. мысли были о том, что.... эээ..... в общем о чем это я.. Ах ,да сегодня же 4- встречи, чтение писем и увлекательное путешествие в мир... ( блин, а прилично ли рассказывать о компании в которой я работаю??)... пока не решила... в общем загадка: компания начинается на букву "adidas" и заканчивается на  букву "Group".. Вот все и рассказала! В общем мне еще надо прочитать  статью о том, как у нас проходит практика,  и еще сегодня встреча со студентами... ВОт  и карусель началась. И тут я слышу ко мне приближаются "каблуки",а время 8:30.... мы начинаем работать  в 9! Кто это мог бы быть?

Продолжение следует...

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются