Views Comments Previous Next Search

Новый номер DOCKИ 62

11046
НаписалDOCKИ Online Magazine 100% SKATE&SNOW20 октября 2010
11046
Новый номер DOCKИ 62 — Журналы на Look At Me

Мы вступаем в новый сезон с позитивным настроем. Нас ждут новые путешествия, будем тестировать новый экип, пробовать новые трюки и снимать новые шоты.

Ждем снега, пока скейтовая часть нашей редакции рассуждает, куда уехать в теплые края. Как всегда будем стараться собрать для вас самый качественный материал в нашем журнале. В этом номере, наконец, публикуем историю о путешествии команды Burton на Камчатку. Это материал нам особенно дорог: во-первых, лучшие райдеры, во-вторых – наша Камчатка, в третьих – серф-кадры!

Обе галереи, и skate, и snow – просто убойные – каждый кадр достоин того, чтобы как минимум стать постером над кроватью. Вообще скейтеры реально мочат, оба скейтовых материала из туров Друсба и Mild – очень сильные. Еще больше перил, парапетов и wall-райдов в истории про создание фильма «Пудра» и интервью с реальным гангстером джиббинга Бонусом. 

Новый номер DOCKИ 62. Изображение № 1.

В общем, skate и snow в итоге про одно: как кататься и получать от этого удовольствие, будь то на асфальте или на снегу. Выбирайте свое!

www.doskimag.ru

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются