Views Comments Previous Next Search

Pdf-журнал CITYCELEBRITY

11917
НаписалCitycelebrity 12 декабря 2010
11917
Pdf-журнал CITYCELEBRITY — Журналы на Look At Me

Некоммерческий pdf-журнал CITYCELEBRITY создан участниками одноименного проекта для активных творческих людей со всей страны (citycelebrity.ru).

Цели, которые мы ставили перед собой, задумывая журнал:

- создать новую площадку для молодых журналистов, авторов  и фотографов;

- рассказать о интересных людях, проектах и событиях по городам России;

- дать еще один инструмент участникам проекта CITYCELEBRITY.

Pdf-журнал CITYCELEBRITY. Изображение № 1.

Над первым номером (сентябрь, 2010) работали команды из Самары, Омска, Владивостока. Команды работали независимо друг от друга, и единственное, что объединяло подготовленные ими PDF - общая тема: "Городские знаменитости". В нашем понимании это не только люди, о которых знают в городе, но и, прежде всего, люди, достойные того, чтобы о них узнали. Именно поэтому они стали героями статей и интервью.

Pdf-журнал CITYCELEBRITY. Изображение № 2.

Второй номер вышел в начале декабря 2010 года. В журнале появился четкий рубрикатор, включающий в себя рубрики "Люди", "Проекты", "Города", "События", а также рубрики для предложений совместных проектов ("Ищу партнеров"), демонстрации достижений в творчестве ("Себя показать"), для дружественных PDF-журналов ("Обмен разумов"). Автор фотографии на обложке - Анастасия Осипова. 

Третий номер планируется выпустить до конца марта 2011 года.

Познакомиться с вышедшими номерами журнала можно на citycelebrity.ru

1) первый номер

2) второй номер

Адрес для связи с редакцией: citycelebrity@citycelebrity.ru

СПРАВКА

CITYCELEBRITY - проект для активных людей. Каждый месяц на citycelebrity.ru стартуют новые проекты самых разных направлений: от журналистики и фотографии, до дизайна, архитектуры и музыки. Проекты создаются в сотрудничестве с известными компаниями и фестивалями, что позволяет участникам и победителям развиваться и расти в профессиональном и творческом плане, становиться известными и находить единомышленников по всей стране.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются