Views Comments Previous Next Search

Новый номер DOCKИ 64

31287
НаписалDOCKИ Online Magazine 100% SKATE&SNOW3 января 2011
31287
Новый номер DOCKИ 64 — Журналы на Look At Me

У нас новогодние праздники прошли в работе над фото выпуском. Первые специальные фото номера «Доски» начал выпускать 5 лет назад, они пользовались большой популярностью у читателей. С тех пор мы ежегодно выпускали один номер, главной темой которого была фотография. С началом online эры нашего издания мы временно прекратили эту традицию. Теперь пришло время ее возобновить.

В декабре 2010 в рамках нашей фото выставки «Прыжок в будущее» мы пригласили в Москву несколько выдающихся skate, snow и surf фотографов.

Новый номер DOCKИ 64. Изображение № 1.

Они и их фотографии стали главными героями этого номера: интервью с американским сноуборд фотографом Блотто и мастером скейтборд фотографии Лео Шарпом, две большие скейт и сноу галереи, материал о путешествии русских скейтеров в Каир и интервью с молодым сноуборд фотографом Кириллом Умрихиным.

Итак, четвертый исторический фото номер Доски теперь в online версии. Кстати, кому интересно полистать печатное издание, то мы выпустили большую книгу Snow Skate Surf Photo, в которую вошли фотографии 16 фотографов. C нового года она в продаже в книжных и борд-шопах страны.

С Новым Годом!

Смотреть номер

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются