Views Comments Previous Next Search

Новый номер журнала о музыке Misc. #09-10

76404
НаписалДмитрий Веснин9 февраля 2011
76404
Новый номер журнала о музыке Misc. #09-10 — Журналы на Look At Me

«Лучше поздно, чем никогда» решила редакция интернет-журнала Misc., и, в надежде догнать упущенное время, взялась за номер «сентябрь-октябрь 2010». В новый выпуск вошло почти тридцать полноценных рецензий на альбомы, выпущенных осенью прошлого года, в числе которых такие нашумевшие записи, как «Halcyon Digest» Deerhunter, «Flamingo» Brandon Flowers, «Forget» Twin Shadow и пластинки скромных героев Avey Tare, Wooden Wand и Belle and Sebastian. На двадцать первой странице – рецензия на альбом группы «Утро», увидевший свет на лейбле «Среда».

В традиционной рубрике «New Acts» вас ждёт детальный разбор Witch House, его истоков и последствий – Salem, Mater Suspiria Vision, Balam Acab, Creep, Tearist, oOoOO, Nike7UP, White Ring и ещё порядка двадцати непроизносимых названий. В рубрике «Questions» - интервью с дуэтом из Сиэттла Beat Connection и любимчиками Danger Village, чикагской командой YAWN, находящей своё вдохновение в «наркотиках, счастливых моментах, проведённых на пляже и смене времён года».

После продолжительного затишья, редакция журнала вновь берётся за работу – на следующий месяц запланирован выпуск «Ноябрь-Декабрь 2010, Январь 2011». Предыдущие выпуски «Misc.» доступны для скачивания и онлайн просмотра в «Архиве» сайта miscmag.ru. Также, на сайте размещены сборники, сделанные группами, у которых мы брали интервью.

Приятного чтения!

скачать Misc.

читать Misc.

Изображение 1. Новый номер журнала о музыке Misc. #09-10.. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются