Views Comments Previous Next Search

Индекс «Ром Кола» в Москве

32975
НаписалКоктейльный друг2 марта 2012
32975

Специально к началу весны! Коктейльный сайт Inshaker обновил индекс стоимости «Ром Кола» в лучших коктейльных барах Москвы. Ловите новые ориентиры!

Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 1.

Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 2.

Мулата — 150 рублей
«Заходишь в бар. Идешь к мини-стойке. За ней девочка в мини-шортиках. Даешь деньги — получаешь фирменный коктейль. Чем больше дашь - тем больше получишь».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 3.

Куба Либре — 160 рублей
«Демократичный бар, в котором можно попробовать различные версии одноименного коктейля. Да и сам Фидель со стены бара утверждает, что парни за стойкой неплохо смешивают ром с колой».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 4.

Рок-н-ролл — 170 рублей
«Когда Элвис узнал, как теперь выглядит рок-н-ролл и сколько стоит виски кола, он перевернулся».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 5.

Тема бар — 180 рублей
«В коктейльной карте несколько сотен позиций. Насладиться коктейльчиком и уйти домой реально только в будний день. На выходных просто невозможно - процесс затягивает».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 6.

Хелп — 200 рублей
«Хотя бы раз в жизни здесь стоит побывать с друзьями, чтобы попробовать все коктейли, победившие в мировых конкурсах по барменскому искусству. Деньги в баре ты сможешь обменять на хорошее настроение, даже если их не так много».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 7.

Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 8.

Барри бар – 220 рублей
«Усатый бар в подвале, где цены не кусаются, ночные бабочки еще в коконах, а стеклянные бокалы заменили на хрусталь».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 9.

317 — 220 рублей
«Светлый бар с видом на Белый дом. Здесь приятно посидеть с друзьями во время воскресного обеда с безупречно сделанными классическими коктейлями».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 10.

Секретный бар — 220 рублей
«Сегодня более не закрытый камерный бар с демократичными ценами встретит тебя коктейлями одного из лучших барменов по версии GQ и возьмет за это недорого».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 11.

Фри бар — 240 рублей
«Американский бар весь в дереве и бурбоне. Сюда дороже доехать на такси, чем со 
вкусом напиться».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 12.

Тапа де Комида — 250 рублей
«Круглосуточный бар с живой музыкой и испанским колоритом. Атмосфера располагает к дружеской встрече или семейному вечеру. Так или иначе без сангрии не обойтись».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 13.

Дрим бар — 250 рублей
«Дизайн с претензией на светское заведение приятно шокирует доступностью и привлекательностью ценовой политики. По возможности закажи столик у витринного окна и шот «Пьяное золото»».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 14.

Маяк — 270 рублей
«Легендарное место в театре им. Маяковского. Ранее закрытый клуб, где после спектаклей собирались только актеры и их друзья. Здесь царит атмосфера алкогольно-интеллектуального веселья, а богемные персонажи дополняют концепцию заведения».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 15.

Кетама бар — 280 рублей
««Барный бар» от знатоков клубной индустрии постоянно проводит алкогольные эксперименты. К счастью, владельцы эксперементируют не только над гостями, но и над собой. Так что доверять им не только можно, но и нужно».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 16.

Олтайм бар — 290 рублей
«Коктейльная карта насчитывает более сотни уникальных позиций. Место отлично подходит для вечерней встречи с друзьями и завтрака с новой подругой».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 17.

Мечта — 290 рублей
«Чтобы мечты сбывались, нужно мечтать в правильном месте. Благо место в баре для всех найдется».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 18.

Алоха бар – 300 рублей
«Бар, где бьется сердце Гаваев и вулканы не извергаются, а пьются. И даже акула на стене иногда танцует хулу.»Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 19.

Стрелка — 300 рублей
«Днем в баре с видом на Храм Христа Спасителя лекторы и студенты Института архитектуры и дизайна пьют коктейли и рассуждают об искусстве. На выходных лекторов сменяют молодые дарования, и коктейлей выпивается настолько много, что под утро зачастую заканчивается лед».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 20.

Барбара — 300 рублей
«Круглосуточный бар, где бы сама Барбара Стрейзанд с удовольствием насладилась видом из окна, расстянувшись на красивых диванах, если бы не 15-часовой перелет до Москвы».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 21.

Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 22.

Деликатессен — 305 рублей
«Согласно одноименному фильму владельцы сами хозяйничают за барной стойкой. За дверью с душевной надписью «спасибо, что нас нашли» друзей и жильцов дома рассаживают у горящего камина, угощают домашними настойками и кормят почти что на убой».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 23.

Луч — 350 рублей
«Утонченное место для задушевной беседы о живописи или кинематографии. В баре чувствуешь себя как дома у интеллигентного главного редактора или известного дизайнера».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 24.

Мартинез бар — 350 рублей
«Бар, куда приходят громко помолчать и приватно посмеяться. Для особо скрытных особ предусмотрены специальные столики с ширмой».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 25.

Джипси — 360 рублей
«Бар, соединивший веселье и неразбериху цыганского табора с творческой крышей на Красном Октябре. Как результат - даже в дождь на террасах заняты все столы».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 26.

Роллинг Стоун — 370 рублей
«Территория «Красного Октября» медленно, но верно превращается в развлекательный центр. Поблизости клуб «Рай» и масса других интересных проектов. По выходным весело и тесно, девушки танцуют на барной стойке, пока парни пытаются устоять на ногах при виде этого захватывающего воображение зрелища».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 27.

Денис Симачев бар и бутик — 370 рублей
«Бар известного дизайнера объединяет вместе состоявшихся творческих людей и иностранцев. По пятницам и субботам безупречная атмосфера праздника и танцы до упаду. Впрочем, и на неделе здесь можно встретить много интересных людей». Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 28.

Карабас — 380 рублей
«Бар с дорогим интерьером и неповторимым шармом, где так легко отрешиться от столичной суеты и просто отдохнуть».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 29.

Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 30.

Чайная — 420 рублей
«Бар, где владельцы сами готовят коктейли и проводят чайные церемонии. Попасть в камерную атмосферу китайской чайной начала 20-х годов можно по звонку, да и то не каждому».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 31.

Нур — 430 рублей
«Бар для своих, расположившийся на Тверской улице. Сюда скорее стоит зайти одному или небольшой компанией. Общение здесь занимает ключевую часть развлекательной программы».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 32.

Буфет — 440 рублей
«Мягкие диваны, светлые тона и ненавязчивая музыка. Коктейльный театр и плюшевые медведи повсюду идеально подходят как для утреннего завтрака после клуба, так и для романтического вечера перед ним».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 33.

Томми Ди — 450 рублей
«Клубный бар, названный в честь бизнесмена, тусовщика и интеллектуала Томми Ди - близкого друга сэра Данхила и сэра Липтона. По соседству бутики Gucci и Prada. Внутри интерьеры от Armani и костюмы от Brioni. На выходных музыка, как и вход заказаны».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 34.

Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 35.

Белка — 550 рублей
«Первый бар, в котором ввели табу на курение. Коктейли готовят в шейкере от Ральфа Лорена. По будням играют на золотом пианино. Вход через MainPeople».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 36.

Сити Спейс — 600 рублей
«В 2008 году бар вошел в список 10 лучших баров мира по версии Worldwide Bartenders Guide. Пожалуй, самое романтичное заведение ночной Москвы».Индекс «Ром Кола» в Москве. Изображение № 37.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются